Мультсериал Хильда 2 сезон

Хильда 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Канада, США
  • Оригинальное название:
    Hilda
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Хильда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Семья бедная, дети постоянно жили в нищете. Не было денег не то что на еду но даже на одежду. Бесси очень повезло, чудом она смогла устроиться в коллектив танцовщицей. В скорее, все заметили, что у девочки красивый голос и решили сделать ее солисткой коллектива. Она этому очень обрадовалась. Медленными, но уверенными шагами девушка добивается славы. У нее появились деньги, поклонники. Что ждет девушку дальше? Молодая женщина по имени Анна, являющаяся главным героем данного мини-сериала, работает в полиции, всегда честно исполняя свой долг. Ее вполне можно сделать примером для многих коллег, когда дело касается честной службы, однако в других вопросах ей следовало бы поучиться у них. У каждого работающего рядом с Анной человека уже есть пара или даже настоящая семья, и только она одна уже который год находится в поиске личного "принца на белом коне". Но он, вероятно, совсем не торопится, а потому главная героиня потихоньку начинает терять надежду на простое счастье. Однажды Анна, раньше времени закончив с рутинной работой, заскучала и решила потратить свободное время на то, чтобы детально представить своего желанного мужчину.

Фото и кто Режиссер:
Энди Койл
Актеры:
Белла Рэмси, Амира Фалзон-Оджо, Оливер Нельсон, Дэйзи Хаггард, Расмус Хардайкер, Рэйчел Аткинс, Кори Инглиш, Саймон Гринолл, Каиса Хаммарлунд, Дэвид Менкин
Продюсирование:
Клинт Элан, Эндрю Химас, Адам Иделсон

Дата выхода Хильда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Семья Эдика ведет охоту на оборотней столетиями и по этой причине Скотту приходится быть очень осторожным со своей девушкой, и только его сильные чувства к ней помогает юноше удерживать внутри себя волчонка Как всегда в новогоднюю ночь за пять минут до боя курантов жители РФ смогут прослушать новогоднее обращение В. Антипов возмущен тем, что произошло с его девушкой. Он знакомится с прекрасной девушкой, в которую влюбляется, а также находит работу автомеханика. После этого он начал понимать, что стал оборотнем. Воробьев делится некоторыми мыслями, которые помогают ребятам поставить перед собой цели. Девушка охотно соглашается. Ему не привыкать участвовать в коррупционных сделках, но при всем этом – он лучший сотрудник отделения. В. Все косвенные улики указывают, что искомый камень должен располагаться в центре лабиринта, и что бы до него добраться, придётся идти через старинные склепы, заполненные трупами умерших во время чумы и пожаров. Главный герой чудом остался жив. Лишь три человека не теряют самообладания: президент, агент спецслужбы и агент из Великобритании. Она хочет добиться успеха, но понимает, что в родном городке ей этого не осуществить, а значит, пора двигаться в ином направлении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь