Мультсериал Гадкие американцы 3 сезон

Гадкие американцы 3 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Ugly Americans
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Гадкие американцы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он изначально был враждебно настроен к России и ее жителям, но после он не понимает, как так вышло, что он полюбил эту страну сильнее тех, кто прожил тут всю жизнь. Если для нас обычные вещи кажутся привычными и обыденными, то для иностранца они и вовсе кажутся диковинкой. Например, как так можно – занять очередь в нескольких местах и везде успеть, а наступившему тебе на ногу следует тоже наступить, иначе ссора неизбежна. Да, в каждом стране есть свои правила, привычки, обычаи, о которых мы не знаем, а когда узнаем, то пытаемся осмыслить их, понять, примерить на себя. Многие иностранцы думают, что в России по улицам ходят медведи, а без водки и балалайки русский человек не представляет своего существования. Пришла пора развеять все мифы, и американский журналист рьяно берется за дело. Он пытается доказать, что жители «суровой» страны такие же люди, как все, бояться их не стоит, как и показывать негативное к ним отношение. Каждая серия сериала оканчивается мини-статьей в блоге Алекса, который подводит итоги того, что он узнал, изучил, проанализировал. Концовка поражает интересными умозаключениями, ведь западный менталитет все-таки не переделать. Легко ли существовать в современном мегаполисе, жизнь которого не останавливается ни днем, ни ночью? На этот вопрос предстоит найти ответ.

Фото и кто Режиссер:
Девин Кларк, Люси Снайдер, Род Амадор
Актеры:
Мэтт Оберг, Наташа Леджеро, Курт Мецгер, Рэнди Перлштейн, Джули Клауснер, Ларри Мерфи, Майкл-Леон Вули, Девин Кларк, Пит Холмс, Майк О'Горман
Продюсирование:
Дэниэл Пауэлл, Дэвид М. Штерн, Джеффри Поликуин

Дата выхода Гадкие американцы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он знакомится с человеком по имени Рэнфильд. Этого слабого духом человека Дракула сразу решает подчинить себе. Подчинение происходит через гипноз, которым хорошо владеет граф. Это ему успешно удается. Из гостя в замке Рэндальф становится слугой Дракулы. Слуга помогает своему пленителю переехать в его родную страну – Англию. Англия наполнена новой кровью, да и девушек здесь достаточно для графа. Только вот не всё так просто, как казалось Дракуле с самого начала. Добраться до белоснежных шеек здешних девушек почти невозможно, гипнозу они тоже не поддаются. Рэндальф оказался настолько глуп, что подставляет своего хозяина раз за разом. А самое плохое то, что этих милых созданий охраняют молодые парни, предводителем которых является сам Ван Хельсинг. Сможет ли Дракула испить кровь хотя бы с одной англичанки, или Ван Хельсинг убьет кровопийцу, который терроризирует и вгоняет в страх жителей страны? Это удивительная история, которая относит нас во французскую эпоху такого далекого 1851 года, но наполненного той атмосферой романтики и жизни Франции конца 19 века. Главная героиня по имени Эльвира – довольно умелая и талантливая исполнительница канкана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь