Мультсериал Бивис и Батт-Хед 10 сезон

Бивис и Батт-Хед 10 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Beavis and Butt-Head
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Бивис и Батт-Хед 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ребята знают толк, как в бизнесе, так и в киноиндустрии, и все было бы ничего, если бы не их лень и желания одних только развлечений. Недавно парни приехали в курортный город, где начали снимать фильм. Серьезно они отнеслись к этой работе уже тогда, когда стали видны проблемы, требующие срочного решения. Но, несмотря на, то, что бюджет на него уже взят и съемочный процесс пока не выдает самых ожидаемых результатов, парни просто резвятся и отдыхают на полную катушку. В съемках очень много провальных сцен, которые срочно нужно переделывать, посредник нервничает, а бюджет уже давно реализовывается, но наши юные парни, осваивающие киноиндустрию, видимо, не видят всю проблему. Но теперь, когда уже стало необходимо восполнять черную дыру в бюджете, каждый парень взялся за дело. Винсент решает вопросы с проблемами съемочного процесса, но для этого им нужно посетить самые яркие места Калифорнии, чтобы наполниться новым вдохновением для творения. Из этого всего получилась довольно интересная картина, которой теперь и сами ребята горды, понимая, что они прошли ради создания этого шедевра.
Ребята ежедневно по двое уходят в лабиринт, чтобы нарисовать свою карту и отыскать выход. Но скоро изменения вокруг не оставят им надежд и времени на карту и поиск выхода. Несколько студентов изъявили желание поучаствовать в проекте по защите древних племен, обитающих на землях Амазонки.

Фото и кто Режиссер:
Майк Джадж, Ивет Каплан, Грегг Ванцо
Актеры:
Майк Джадж, Дэйл Рево, Кристофор Браун, Трэйси Грэндстафф, Роттильо Микьели, Адам Уэлш, Кристин Уолтерс, Лори Нассо, Джулиан Реболледо, Томас Миддлдитч
Продюсирование:
Майк Джадж, Джон Эндрюс, Кристофор Браун

Дата выхода Бивис и Батт-Хед 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместе со своим учителем они отправляются в путешествие, но попадают в авиакатастрофу. После трагедии выжившие студенты намерены все же восполнить свою цель и отыскать вымирающее племя, но эти люди отыскали их раньше, чем предполагалось. Местные жители оказались не очень дружелюбными. Как выяснилось, молодые люди попали в плен к людоедам, в существование которых ранее никто не верил. Теперь студентам остается лишь бороться за жизнь и молиться о помощи. А ведь ранее они хотели помочь своим мучителям. Фильм под названием «Фунт плоти» рассказывает историю о бывшем агенте секретной службы Диконе. Для того чтобы спасти свою племянницу, он приезжает в незнакомый для него город на проведение сложной операции по пересадке почки. Ведь только он подходит в качестве донора, а проводить операцию нужно срочно. Ради того, чтобы спасти жизнь своей племяннице он готов на многое. Перед тем как отправиться на операцию он становиться свидетелем того, как на беззащитную женщину напали преступники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь