Мультсериал Ох, уж эти детки! 10 сезон

Ох, уж эти детки! 10 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rugrats
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ох, уж эти детки! 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первой ее остановкой оказался небольшой провинциальный американский городок. Там она устроилась в кафе официанткой, а в свободное время увлекалась пейзажами. Живет Энджи не в съемной квартире, не в доме, а в небольшой палатке, вдалеке от домов. Единственный, с кем она общается, является бездомный, одинокий мужчина по имени Чак. Он развлекает Энди своими невероятными историями из своей жизни. Девушке нравится с ним проводить время, слушать его рассказы. Однако, героиня уже не хочет оставаться в этом месте, ее цель – новые города, новые эмоции, впечатления. Больше всего Энджи хочет найти ответы на определенные вопросы. Открытая дорога побуждает девушку двигаться дальше. Она еще не знает, что впереди ее ждет встреча с человеком, который полностью изменит ее и ее взгляды на жизнь. Герои вместе родили, воспитали дочь и жили вполне счастливой семейной жизнью. Однако, быт, потеря былой страсти, много проблем сделали свой отпечаток на этой семьи. Женщине стало не хватать внимания со стороны супруга. А муж, в свою очередь, даже не замечал, что Энни становится все одиноко. После пари лет раздумий женщина понимает, что жить без любви больше не может. Она хочет быть счастливой, любимой. Но больше всего ее беспокоило то, как отнесется к разрыву дочка. Ведь это будет для нее большим ударом! И все-таки Энни объявила Отто о разрыве. Мужчина поначалу грустил, поскольку безумно любил свою дочку. Так Отто начал увлекаться женщинами. Почти каждый день он проводит с разными женщинами.

Фото и кто Режиссер:
Джим Даффи, Рик Багенталь, Джефф 'Свомпи' Марш
Актеры:
Элизабет Дэйли, Кэт Суси, Мелани Чартофф, Шерил Чейз, Джек Райли, Майкл Белл, Кристин Кавана, Дэвид Дойл, Тара Стронг, Тресс МакНилл
Продюсирование:
Габор Чупо, Арлин Класки, Пол С. Фабела

Дата выхода Ох, уж эти детки! 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первое, что хочет доказать главный герой: присутствие в каждой «здоровой пище» так называемого сахара, и какое он имеет отношение к нашему желудку. Многие слышали, что изготовители указывают в своих товара, что присутствие сахара в таких веществах нет, и не может быть. Да, раньше все считали, что соки, йогурты, не имеющие жира и даже мюсли, на самом деле имеют обычный сахар, даже в больших дозах. В продолжительности фильма модно увидеть, как на самом деле сахар изменяет внутренние органы главного героя, и что с ними произойдет во время длительного питания исключительно данными продуктами. Все зрители будут шокированы, но на самом деле это все реальность, поэтому стоит обратить внимание не на то, что пишут «здоровая пища», а те товары, которые никак не могут содержать сахар.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь