Мультсериал Чудеса на виражах 2 сезон

Чудеса на виражах 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    TaleSpin
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Чудеса на виражах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жан-Луи профессионально занимается автогонками. Он тоже остался без супруги, которая покончила с собой, узнав, что он попал в серьезную аварию. Пережить потерю любимой для мужчины было непросто. Они оба живут в мире воспоминаний, не придавая особого значения событиям, происходящим в реальности. Одиночество поглощает их все больше.
Он бывший военный, человек с отменными манерами и богач. В эпоху, когда алкоголь под запретом, а джаз, как никогда популярен, в его доме шампанское льется рекой, а музыка звонче и громче. Каждый местный житель, мечтает хотя бы раз в жизни попасть на это торжество роскоши. Такая мечта и привела молодого парня сюда, с Запада. Ник Каррауэй поселился рядом со знаменитым домом, и сам не успел оглянутся, как стал частью нового мира. Еще одно мгновение, и он пожимает руку самому Джею. Но не смотря на серьёзные и продолжительные отношения, герой всё равно проводит уйму время с дамочками на стороне, и крутит интрижки одну за другой, ведь Галина прощает ему всё. С каждым днём дела героя идут только лучше. Парень со скоростью ветра двигается по карьерной лестнице, получает новое жильё, ещё и влюбляется в другую девушку. Его жизни завидуют, но он считает это настоящим проклятьем. Сможет ли Виктор жить с этим везением дальше, или попытается обмануть удачу? За что парню такие подарки судьбы? Холодная война разгорелась между могущественными государствами, между СССР и США. Они никак не могут наладить, сложившийся конфликт, и каждое не продуманное движение может привести к началу жестоких боевых действий. Джеймс Донован – лучший адвокат США.

Фото и кто Режиссер:
Джэми Митчелл, Роберт Тейлор, Ларри Лэтэм
Актеры:
Эд Гилберт, Джим Каммингс, Сэлли Стразерс, Р.Дж. Уильямс, Пэт Фрэли, Чарльз Адлер, Чак МакКанн, Жанна Майклс, Фрэнк Уэлкер, Алан Робертс
Продюсирование:
Джимн Магон, Трэйси Толман Марс, Кен Тсумара

Дата выхода Чудеса на виражах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он будет продолжать свою преподавательскую деятельность. И конечно он не бросит заниматься, свои любимым делом – лайт новеллами. Здесь живут тысячи известных актёров, режиссёров, музыкантов и прочих звёзд. Тех, кто обладает миллионными армиями кумиров. Это место священная Мекка для многих из них. Правда среди почитателей иногда встречаются и одержимые маньяки. А иногда маньяки наоборот ненавидят звёзд. Как раз очередной такой маньяк и появился в городе. И теперь звёзды в опасности. Ведь он убивает их одну за другой. Зачем, а за тем, чтобы узнать насколько лучше станет житься в мире без них? Пугающая логика и пугающие жестокие события, найдут ли этого монстра в людском облике? Известный актёр Билл Мюррей на своём канале решил устроить самую большую вечеринку в Нью-Йорке, на это мероприятие были приглашены многие звёзды Голливуда. По началу всё идёт по плану, организация на высшем уровне, и наш Билл доволен своими усилиями, но снежная буря на кону рождества всё испортила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь