Мультсериал Люди Икс: Эволюция 5 сезон

Люди Икс: Эволюция 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    X-Men: Evolution
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Люди Икс: Эволюция 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он всегда старается как лучше, но в результате, обычно и до свадьбы не доходит, как жених и невеста расходятся навсегда. Что это? Какое-то проклятие или невезение? Но он вымаливает последний шанс, и отправляется на невозможное задание где невеста — это сестра известного и очень опасного мафиози, а жених выходец из семьи, в которой все повально увлечены эзотерическими секретами нумерологии. Они необыкновенно набожны, и не в коем случае не станут портить свою карму и чистую кровь с преступниками и бандитами. Но, поскольку у него нет выбора, он решает идти до конца, и все делает таким образом, что семьи оказываются совершенно запутанными и очарованными его рассказами и сладкими речами. Как они будут жить потом? Это уже другая история, ведь Рома должен просто довести дело до свадьбы.
Он всегда находит время на игры и развлечения, ведет себя так, будто ему 20 лет, если не меньше. Нет в нем той серьезности и строгости, как у других взрослых. Неожиданно Меган начинает понимать, что ее к этому мужчине с каждым днем все больше тянет. Если это любовь, то не сбежит ли она от нее снова? В центре сюжета данной драматической картины находится молодой парень по имени Рейнальдо. Еще вчера он коротал дни в стенах одного исправительного учреждения, а сегодня уже свободно разгуливает по улицам Гаваны.

Фото и кто Режиссер:
Гари Грэхэм, Фрэнк Пор, Стивен Е. Гордон
Актеры:
Кирби Морроу, Венус Терцо, Дэвид Кэй, Брэд Свэйл, Мэгги Блу О'Хара, Скотт МакНил, Меган Блэк, Кирстен Альтер, Нил Дэнис, Ноэль Фишер
Продюсирование:
Ави Арад, Джон Буш, Джон У. Хайд

Дата выхода Люди Икс: Эволюция 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Просто он сбежал из своей тюрьмы, хотя времена не самые лучшие, ведь на календаре 90-е годы, а для кубинского народа это один из самых тяжелых периодов. Молодой человек странствует по стране, у него нет крыши над головой, он голодает и бедствует, но не теряет оптимизма и надежды, что все когда-то у всех наладится. Иногда ему удается выпить рома, который поднимает настроение, но и разочарования в его жизни случаются. А потом Рейнальдо встречает Янислейди и Магду, которые точно так же пытаются выжить в этом странном мире. Знакомство с ними многое ему дает. Герой хочет жить нормально, быть обеспеченным человеком, но как этого добиться? Он бросается из одной крайности в другую в попытках избежать страданий. Он любит, проявляет нежность, испытывает страсть и желание, продолжая ходить по краю. Он хочет чувствовать себя королем жизни, но удастся ли? Человечество осваивает космические просторы. Люди подыскивают место, куда можно будет в будущем переселиться, чтобы Земля немного от них отдохнула. Ученые хотят создать колонию на Марсе, потом собирают команду астронавтов и ученых, которые отправляются на эту далекую планету, чтобы там обжиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь