Мультсериал Полиция Парадайз 3 сезон

Полиция Парадайз 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Paradise PD
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Полиция Парадайз 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После того, как он помог новому хозяину разработать способ доставки брёвен на место строительства, тот дарит рабу скрипку. Соломон вырезает на ней имена жены и детей. Пройдут ещё долгие двенадцать лет, прежде чем он найдёт способ вырваться из рабства и встретиться со своими близкими. Овдовевший купец вынужден распродавать имущество. Большинство торговых кораблей, которыми он владел, утонули в море в результате кораблекрушения и он оказался на грани банкротства. Вместе со своими шестью детьми, он переселился в деревню. Единственным его утешением является младшая дочь Бэлль, которую он любит больше всех. Вскоре пришла обнадёживающая новость, о том, что старшему сыну торговца, который командовал отцовской эскадрой, удалось спасти её. Однако, по прибытии в порт, корабли были конфискованы местной властью, а их капитан будет вынужден скрываться в лесу. В это время, один из кредиторов купца, продолжает выбивать у того долги. Торговец отправляется в лес, чтобы найти сына. Однако вместо этого наталкивается на прекрасный дворец, в котором живёт страшное чудовище. В большом саду поместья путник срывает цветок для любимой дочери, за что был схвачен монстром. Хозяин дворца отпускает купца, выбив у него обещание, что вместо него прейдет Бэлль. Вернувшись домой, отец, однако, ничего не говорит о приключении. Простившись с семьёй, он собирается вернуться в лесной замок.

Фото и кто Режиссер:
Brian Mainolfi, Лорен Эндрюс, Мэтт Гарофало
Актеры:
Сара Чок, Дэвид Херман, Том Кенни, Кайл Кинан, Седрик Ярбро, Роджер Блэк, Дэна Снайдер, Вако О'Гуин, Грэй Гриффин, Джон Ди Маджио
Продюсирование:
Роджер Блэк, Джефф Брэдфилд, Джоэль Кувахара

Дата выхода Полиция Парадайз 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После того, как на трон взошел новый правитель из тюрем, выпускают детей самых плохих героев сказок. Теперь они будут проходить учебу вместе с отпрысками хороших в сказочной школе. Волшебная страна весьма удивлена таким положением вещей. Все жители королевства надеются, что выпущенные на волю злодеи наконец то станут добрыми. Девушка журналист зарабатывает себе на жизнь тем, что ведет многочисленные репортажи с мест военных событий. Неожиданно молодую женщину убивают. Дело поручают детективу Иванову, который всегда уверенно шел по следу представителей преступного мира. Он просто обязан докопаться до правды. В этом нелегком деле ему понадобится помощник, на роль которого претендует патологоанатом Сергей. Работа героини связана с интернет – ресурсами. Собственно говоря, это все, что есть у нее в жизни. Она с удовольствие посвящает трудовым будням все свое свободное время. Конечно, ей больше ничего не остается, так как она прирожденная мужененавистница.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь