Мультсериал Мириады цветов фантомного мира 2 сезон

Мириады цветов фантомного мира 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Musaigen No Phantom World
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Мириады цветов фантомного мира 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Народ требует молниеносно отыскать и покарать виновных. В сердцах людей кипит ненависть к причастным к зверскому преступлению. Многие боятся и паникуют, не понимая, как государство будет без грамотного правителя. Находят множество подозреваемых. Среди них оказывается и невиновная Мэри Саррет. Ее сын был последователем и помощником предателя Бута. Мальчик долгое время вращался в кругах сообщников Конфедерата. Он сбежал, военная полиция схватила пожилую женщину и бросила в сырую темницу. Ей приставили адвоката. Этот парень не верит ни единому слову несчастной. Но он должен провести детальное расследование, чтобы подтвердить свои сомнения более весомыми аргументами, чем личная неприязнь. Над гражданскими ведется военный суд. Это ужасно. Толпа беснуется. Джону Саррету предлагают выступить на слушании и признаться в злодеянии. В обратном случае, незаслуженно повесят его добродетельную маму.
Преступник, которого активно и долго ищут федералы, заимел славу неуловимого, и ним является некто Раймонда Редингот. Это его полное и официальное имя, а в криминальном мире его называют Редом. Всех преступлений и злодеяний этого человека просто не перечислить, его «послужной» список очень велик. Если охарактеризовать его род деятельности одним словом, то это будет слово «шпионаж». Он очень хороший шпион, ведь имеет очень достойную подготовку, а все из-за того, что когда-то в былые времена он сам был агентом ФБР.

Фото и кто Режиссер:
Тацуя Исихара, Харука Фудзита, Таити Исидатэ
Актеры:
Хиро Симоно, Сумирэ Уэсака, Саори Хаями, Адзуса Тадокоро, Маая Утида, Тиа Линн Баллард, Эмбер Ли Коннорс, Натали Хувер, Джад Сэкстон, Мика Солусод

Дата выхода Мириады цветов фантомного мира 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поэтому его так трудно вычислить и поймать, ведь он знает все секреты и методы работы агентства, сам это в свое время проходил. Но его гибкий ум позволил ему выработать свою схему работы, очень хитрую и замысловатую. Пользуясь ею, он успешно совершает свои операции по шпионажу и всегда скрывается из виду. Если говорить о последнем, будет точнее сказать не так, ведь на вид он вообще старается не показываться, используя очень удачную маскировку или прикрытие. К тому же, имея отличный аналитический ум, он умеет просчитывать ходы противника наперед, предусматривая возможные действия, способы защиты и отхода. И вдруг он совершает непредвиденный никем ход – сам приходит в ФБР, предлагая огромную базу данных о ряде преступных организаций. Он пытается за эту информацию вернуться обратно в ФБР.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь