Мультсериал Там и сям 2 сезон

Там и сям 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Acchi Kocchi
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Там и сям 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, в поисках металлолома, ватага друзей забралась на заброшенный склад, где в это время проходили бандитские разборки. Несколько мужиков, угрожая пистолетом, требовали возврата денег. В одном из мужиков пацаны узнали соседа дядю Сашу. В этот день бизнесмену повезло. Прошло 10 лет. Парни подросли. Теперь Макс и Андрей работают в автомастерской, где платят копейки, и им хочется двигаться дальше. В какой-то момент он не удерживается на месте и тоже пускается на поиски приключений. Главным образом, это случается по причине защиты отцовской цирковой арены. Костя понимает, что ему в одиночку с бандитами не справится. Поэтому здесь ему понадобится помощь настоящего супергероя. Но в жизни очень часто случается так, что история про супергероя застревает на фазе красивой картинки. И тогда самому Коко приходится занять его место, ведь храбрости и хитрости у него предостаточно. Благодаря их достижениям вся страна считала себя победительницей. Более двадцати четырех выигранных чемпионатов, девять олимпийских побед на общем счету трех вполне обычных людей, влюбленных в спорт и стремящихся к лучшим результатам. Гимнастка, способная выполнить программу с завязанными глазами, борец, ребро которого повреждено и давит на печень, а он, превозмогая боль, не отступает, пловец, который на операционном столе напоминает, что его ждут Олимпийские игры.

Фото и кто Режиссер:
Фумитоси Оидзаки
Актеры:
Хироми Конно, Нобухико Окамото, Руми Окубо
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Там и сям 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Даже недруги не в силах сдержать свои чувства. Кто-то сопротивляется тяжелой болезни, кто-то одолевает соперников, но сила духа и красота поступков делает этих людей настоящими легендами спорта, способными на невозможное.
Однажды, в одном небольшом городке случилось несчастье, в одной многодетной семье, пропал ребенок. Как это случилось, куда мог подеваться мальчик, никто не знал. Просто, в один прекрасный день мальчишка не пришел домой, сначала родители решили, что их сын заигрался со своими товарищами, но когда день склонился к ночи, то они заволновались. Как обычно в подобных случаях, родители пошли к соседям, но, так как, соседи, ничего не знали про местонахождение их сына, то, перепуганным родителям ничего не оставалось, как ходить по ближайшим домам с расспросами о своем мальчике. Когда на утро ребенок не появился дома, то жители городка, вмести с полицией, стали прочесывать местность. Три дня взрослые и дети искали пропавшего мальчика, полицейские обшарили небольшую речушку, в которой то и курица не смогла бы утонуть, но как говориться, полиция желала воспользоваться любым шансом в поисках ребенка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь