Мультсериал Тюряга 5 сезон

Тюряга 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Superjail!
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Тюряга 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На самом деле. Боб является настоящим супергероем, у которого есть особенная способность. Этот человек является единственным супергероем в мире, но при этом ему удается тщательно скрываться, и никакая камера еще не смогла его зафиксировать. Боб много времени уделяет спасению людей от различных случаев, и это занятие дает ему эмоции, которых в службе ему так нахватает. Однажды Боб решится завязать отношения с девушкой, которая ему сильно понравилась. Но во время свидания случается непредвиденная ситуация и ему приходится срочно уйти. Уже последние несколько месяцев, он пытается завязать отношения с какой-то девушкой, но с каждым разом убеждается, что спасение мира и отношения это несовместимые вещи. Так что, ему придется выбрать что-то одно. Все мы, уже видели много фильмов о различных супергероях. Этот фильм имеет такой же жанр, и в главной роли выступить настоящий супергерой, который так же как и все занимается спасением этого мира от преступности. Играя с огнем, он слыл одним из самых лучших снайперов, поэтому пользовался достойным авторитетом у руководства. Расставаться с таким опытным профессионалом мало кто захотел бы, так что как только Бобби не пытался выйти на заслуженный отдых, его все время отговаривали. Тем не менее, время отправляться на побывку все же наступило.

Фото и кто Режиссер:
Кристи Каракас
Актеры:
Дэвид Уэйн, Тедди Кон, Кристофер Маккаллок, Кристи Каракас, Ричард Матар, Стив Уорбрик, Эрик Бауза, Дэна Снайдер, Сэлли Донован, Регги Уоттс
Продюсирование:
Кит Кроффорд, Бен Грубер, Кристи Каракас

Дата выхода Тюряга 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На самом деле, не только молодые люди могут быть безответственными, но и с другими такое бывает. Главное, чтобы от таких людей не зависело, которые влияют на состояние в мире, или очень ответственных, потому что это было бы безответственно. Именно о таких молодых людях идет речь в этом фильме, которые совершенно разные и ничего не могут с этим поделать. Один из них — это гениальный математик, который и к своей жизни подходит точно из математических подходов к жизни. Он настоящий планировщик, но, как и у каждого человека бывает, иногда он тоже не додерживается планов. Второй молодой человек, сын богатых людей, мажор, который никогда не знал, что такое стоимость денег. Третий молодой человек, рокер, и к ним ещё присоединяются двое девчонок, одна из которых полная неудачница по жизни, в которой все идет наперекосяк, а вторая самая настоящая стерва, которая ведет себя так, как хочет. Однажды, ребята посетили вечеринку, которую назвали организаторы «Апокалипсис», и после этого ребята, проснувшись утром, даже, не помнили, что с ними происходило вчера. Единственное, что они поняли, это то, что на самом деле прошлой ночью был апокалипсис, и только этим ребятам удалось выжить из всех жителей земли. Все вокруг их полностью разрушено, и никого кроме них больше нет, поэтому такое состояние того, что их окружает ребятам на то, что они жили совершенно неправильно, и теперь они хотят изменить свои ценности и весь мир построить заново, только основывая на правильных ценностях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь