Мультсериал Мстители: Величайшие герои Земли 3 сезон

Мстители: Величайшие герои Земли 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Avengers: Earth's Mightiest Heroes
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2012
  • Будет ли продолжение Мстители: Величайшие герои Земли 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мечтать о фантастических способностях и славе героя из комиксов – вполне тривиальная для современного юноши черта. Особенно если реальная жизнь мало ходит на геройскую сагу. Бенджамин и не пытается размышлять, кто же он. Это совершенно очевидно. Он классический неудачник, в силу слабостей характера и отсутствия нужной массы мышц, добившийся к своему возрасту лишь статуса разносчика пиццы и кучи справедливых комплексов. Единственная достойная упоминания и даже зависти сторона жизни Бенджамина – это мир за монитором, где он становиться совершенно иным героем, уверенным в себе, опытным и продвинутым хакером. Виной кардинального жизненного кульбита в судьбе бедняги стала, конечно же, первая страсть и желание покрасоваться. Решившись ради школьного идеала на небольшое компьютерное мошенничество, он получает 50 суток ареста, где встречается с новыми, кардинально меняющими его взгляды и судьбу парнями. Он вступает в небольшой кружок хакеров, дерзнув в их составе на достаточно рискованные и значимые интерактивные атаки. Постепенно парень-неудачник тает в тени совершенно иного, рискового и отважного парня, пробудившего в себе все невероятные силы и таланты.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнк Пор, Сиро Ниели, Винтон Хёк
Актеры:
Эрик Лумис, Коллин О'Шонесси, Брайан Блум, Рик Д. Вассерман, Крис Кокс, Фред Таташиор, Джеймс С. Мэтис III, Уолли Вингерт, Фил ЛаМарр, Алекс Десерт
Продюсирование:
Джеф Лоуб, Эрик С. Роллман, Джошуа Файн

Дата выхода Мстители: Величайшие герои Земли 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечтатели редко добиваются желаемого, забрасывая дерзкие желания в угоду более прозаичным и спокойным делам. Филипп не из категории нытиков и бесхарактерных простаков и осуществляет мечты по мере возрастания. Канатоходец любит ловить адреналин, покоряя дистанции на необозримой высоте. Но мелкие трюки мешают мужчине сконцентрироваться на настоящем величественном воздушном маршруте. Филипп собирается покорить расстояние между устремившимися ввысь нью-йоркскими башнями. Его идея заставляет невольных слушателей хохотать, ведь неверие в собственные силы заставляет сомневаться в таланте настоящих асов.Власти запрещают подобные акробатические трюки, особенно на публику и без страховки. Но когда истинного целеустремленного фантазера могли остановить искусственные правила? Тщательное исследование будущего маршрута, разговоры с бездной, тренировка равновесия все-таки дают сбой. Лишней становится и случайная травма, ставящая вод угрозу исполнения трюка в установленное время. Как справиться с давлением обстоятельств, шагнуть в неизвестность, балансируя в фатальной близости от смерти? Филипп попытается ответить на нелегкий вызов собственного страха.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь