Мультсериал Константин: Город демонов 2 сезон

Константин: Город демонов 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Constantine: City of Demons
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Константин: Город демонов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мизерная зарплата каждый месяц не радует, а только разочаровывает беднягу. Дома не лучше: больная мать требует внимания и часто портит настроение. Недавно пожилой женщине поставили печальный диагноз. Оказалось, что у несчастной тяжелое заболевание, необходимо дорогостоящее лечение. Приходится парню тратить последние деньги на лекарства для драгоценной мамаши. Главный герой часто влазит в долги. Вернуть их не представляется возможным, это вводит в уныние. Бобби завидует крутым богатым ребятам, у которых нет проблем с наличностью. Однажды он понял, что готов пойти на преступление ради легкой наживы. Известно, что в городе особой популярностью пользуется покерный клуб. Заведение засекречено, чтобы не возникало неприятностей с полицией. Десятки мужчин собираются здесь поиграть, выкладывая большие суммы. Главный персонаж решает ограбить азартных посетителей и поправить свое финансовое положение. Это опасно, но отчаяние и нужда толкают юношу на необдуманный шаг. Чем может похвастать курортный городок, кроме пестроты пляжных костюмов? Только здесь на славу удаются вечеринки, особенно если к их организации причастны сумасбродные сестрички. Года превратили фантазерок в умудренных опытом, соблазнительных женщин.

Фото и кто Режиссер:
Даг Мерфи
Актеры:
Мэтт Райан, Дэмиан О'Хейр, Лора Бэйли, Эмили О'Брайэн, Робин Аткин Даунс, Рэйчел Кимси, Джим Мескимен, Кевин Майкл Ричардсон, Рик Д. Вассерман
Продюсирование:
Дэвид С. Гойер, Сэм Реджистер, Сара Шехтер

Дата выхода Константин: Город демонов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечты помогают нам жить и бороться за право называться человеком, ведь только благодаря мечтам мы можем почувствовать себя таковыми. Ради мечты не жалко остаться ни с чем, и главный герой этой многосерийной ленты Чип был готов к этому. Он с самого детства отличался от своих одногодок, ведь пока они мечтали быть космонавтами, инженерами и президентами, он желал стать комиком. После окончания школы он не собирается бросать свою мечту, и решает отправиться в Париж, где располагается самая лучшая школа юмора во всем мире. Но, похоже, что после проваленного вступительного экзамена ему ничего уже не светит, и он устраивается на работу. Но, даже работая на родео, он не забывает кто он такой, зачем он приехал сюда, и какова его реальная цель и ценность в этом мире. На что только он не готов пойти ради осуществления своей мечты, и, в итоге, все должно сложиться отлично.Кара Денвер ведет обычный образ жизни: работает в офисе на злую начальницу, ходит на свидания, смотрит сериалы... Но это только на первый взгляд. Кара спаслась с помощью своих родителей с планеты Криптон в 12-ти летнем возрасте и является кузиной самого Супермэна. Но на Землю она прилетела гораздо позднее его, когда её двоюродный брат уже прославился своими способностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь