Мультсериал 38 обезьян 4 сезон

38 обезьян 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Monkey Dust
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 мая 2021
  • Будет ли продолжение 38 обезьян 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джоуи, так звали курильщика, будет подопытным кроликом для ученого. С начала все шло согласно плану и не предвещало ничто беды, так как Трейси собирался лишь немного сделать Джобса умнее. Но после того как в дело вмешалась американская армия, которая заставляла ученного увеличивать дозы медикаментов и время нахождения Джорджа в виртуально реальности, все изменилось. По итогу мозг стал уникальным. Свою гениальность Джо хочет использовать для подчинения всего человечества. Для этого, Джонатан решает, что стать властелином мира ему поможет виртуальный мир, который как оказалось прочно связан с реальностью. Научно-фантастическая картина когда-то считался настоящим шедевром. Безукоризненная игра выдающихся актеров привлекает повышенное внимание. Остерегайся собственных желаний, ведь они могут сбыться...Четверо человек заключены в тесной тюремной камере: осужденный за мошенничество глава фирмы Картер, бредящий сменой пола Маркос, умственно отсталый мужчина, которого называют Маргариткой, а также обвиняемый в убийстве собственной супруги интеллигент пожилого возраста. Серые тюремные будни тянутся скучно и однообразно, пока однажды сокамерники не обнаруживают в отверстии в стене старинную таинственную книгу.

Фото и кто Режиссер:
Адам Фолкс, Алан Смит, Люк Карпентер
Актеры:
Том Хилленбранд, Морвенна Бэнкс, Фрэнсис Барбер, Ребекка Фронт, Шон Пай, Питер Диксон, Саймон Гринолл, Шэрон Хорган, Енн Рейтел, Кейт Роббинс
Продюсирование:
Дэвид З. Обадиа, Гарри Томпсон

Дата выхода 38 обезьян 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она в живую наблюдает за страшным сражением страшных чудовищ с очаровательными парнями. Но это оказались не простые люди, они называют себя магами. Один из магов уже в самый последний момент приходит к Маше на спасение, и помогает уйти ей от химеры, которая вот-вот могла ее убить. Именно таким образом главная героиня и попадает в некую тайную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз, на самом - то деле существует. Он и является главнокомандующим армии магов. Данная магическая группировка умеет управлять снегом и льдом, но самая главная их миссия спасать Землю от страшных темных сил. Маша узнает, что Новый Год-это фантастический ритуал, который ежегодно выполняют все жители нашей планеты.
Джон, родился в далеком семнадцатом веке, а истории о нем живут до сих пор, правда, сейчас уже трудно сказать, что в этих рассказах, о похождениях Джона, вымысел, а что было на самом деле. Джон много путешествовал и побывал в разных странах, многие люди, которые его знали, называли Хека путешественником. Но были люди, которые, тоже, хорошо знали Джона, так они утверждали, что Валик не был путешественником.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь