Мультсериал Росомаха и Люди Икс 2 сезон

Росомаха и Люди Икс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wolverine and the X-Men
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Росомаха и Люди Икс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что рождение детей его пока не интересует. Между ними возникает разлад, который грозит разрушить все планы о семейной жизни. Тем временем, она узнает, что у одной из самых старательных ее учениц те же проблемы. У нее беременность, а ее парень, и слышать про это не хочет. Чернокожая девушка в отчаянии, ведь она даже не знает, за что будет содержать малыша. Это объединяет обеих героинь, которые начинают поддерживать друг друга общением и советами. Теперь они вместе готовятся к появлению новой жизни, и примеряют на себя статус матерей. Что из этого выйдет, мы скоро узнаем.
История разворачивалась столетие назад, в эпоху Дикого запада. Хью Глас был обычным охотником, который кормил семью и считался частью древнего племени. В одну из обычных вылазок, он столкнулся с ужасным злом, навсегда изменившим его жизнь. Главным средством существования их народа была охота, конечно, очень часто она кончалась гибелью одного из собратьев, но у племени не было выбора. В один из таких дней, когда вместе с сыном и другими путниками Хью отправился в лес за добычей, на их пути встал медведь.

Фото и кто Режиссер:
Николас Филиппи, Стивен Е. Гордон, Даг Мерфи
Актеры:
Стивен Блум, Джим Уорд, Нолан Норт, Фред Таташиор, Кари Уолгрен, Даниэль Джудовитс, Лайам О'Брайэн, Том Кэйн, Гвендолин Ео, Серра Хирш
Продюсирование:
Кай-Роджер Грюнеке, Кевин Файги, Джошуа Файн

Дата выхода Росомаха и Люди Икс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Свирепое животное схватило мужчину, и они катались в жесткой схватке. Ни один из присутствующих не пришел на помощь, и лишь сын в слезах криком просил о пощаде. Чудом оторвавшись от зверя и получив в ходе битвы травмы, он не мог идти дальше, оставаясь мечтать о выживании. Такой расклад был идеален для одного из промысловиков, убившего сына, и приказавшего бросить в яму отца, где тот вскоре сам бы скончался от боли и холода. Но когда компаньоны уходили, они и представить себе не могли, что находившейся при смерти человек, выживет и выкарабкаться из западни. Хью Глас действительно стал выжившим, которому предстояло бороться с природной стихией, зверями, не имея еды и оружия. Сможет ли путник преодолеть дорогу домой и отомстить обидчику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь