Мультсериал Дворняги 3 сезон

Дворняги 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Mongrels
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дворняги 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История начинается с того, что при выяснении отношений было убито и несколько продажных полицейских. Джоуи должен был уничтожить оружие, которое как раз там и было задействовано. Но по каким-то своим причинам он хранил все оружие в подвале своего дома. Его сын и мальчишка сосед обнаруживают пистолет. Ситуация еще усугубляется и тем, что соседский мальчик стреляет из него в своего отчима, который по совместительству входит в русскую банду. Всю ночь главный герой пытается разыскать горе-стрелка и в то же время пытается скрыться от бандитов, устроивших на него охоту. Если оружие не будет уничтожено, то семья обречена.Ради наглядного эксперимента, учитель истории предлагает своим подопечным проверить на себе и почувствовать то время, когда существовал тоталитарный режим. Время, когда происходил повсеместный контроль над всеми действиями людей со стороны управленческого органа. Ученики на собственном опыте проверят, что значит доносить на друзей. Порядок, который устанавливает один человек, практически граничит с жесткой военной дисциплиной, которая присутствовала во времена фашизма. А также суровые наказания за мельчайшие проступки и невыполнение приказов. Наглядным образом подростки узнают, как с помощью жесткого психологического давления можно превратить толпу людей, в покорных «овечек», не имеющих права на собственное мнение.

Фото и кто Режиссер:
Адам Миллер
Актеры:
Дэниэл Тетсэлл, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Рут Брэтт, Тони Вэй, Феликс Декстер, Льюис Маклауд, Уоррик Броунлоу-Пайк
Продюсирование:
Марк Фриланд, Стивен МакКрам, Джон Браун

Дата выхода Дворняги 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История начинается в шестидесятые, когда между двумя сверхдержавами протекает холодная война. Президент США заявляет, что его страна не потерпит тирании в мире, и будет с ней бороться. Такая постановка вопроса не остается незамеченной, и относительно спокойная обстановка, становиться все жарче. В результате, мир охватывает ядерная война, которая стирает американские города, вместе с существующим населением. Кто выжил – прячутся под землей, поскольку воздух на поверхности – отравлен. Среди прочих, удается выжить и нескольким ученым, которые были помещены в специальные капсулы и заморожены на несколько лет. Метод криосохранения предполагал, что по истечении указанного времени, все они оживут, и примутся за работу в стенах засекреченного бункера, чтобы возродить человечество в своем величии. Но пока они спят, а двое работников бункера, охраняют их сон, а заодно, следят за работой всех узлов этого необычного холодильника. Это механика, и она может дать сбой, поэтому эти двое круглосуточно находятся на своем посту, считывая показания датчиков, и контрольных приборов. И вот аварийная ситуация настала. В одной из криогенных капсул возникает возгорание, из-за прохудившейся проводки. Ситуация серьезная, и как же будут действовать наши герои?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь