Мультсериал Полночные откровения 2 сезон

Полночные откровения 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Midnight Gospel
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Полночные откровения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мир в очередной раз оказывается в смертельной опасности, потому нужны герои, которые сумеют его защитить и спасти. В этот раз в состав геройской команды входят люди, которые мало чем похожи, но у них есть общая цель. Среди них присутствует один профессор из Окфсорда, английский лорд, а еще Бамблби и Кейд Йегер. Все они понимают, что медлить больше нельзя, надеяться не на кого, они сами должны взять оружие в руки и выйти на бой. Если в прошлом они чувствовали себя жертвами, то теперь могут стать героями. А те, кто раньше был героем, вполне может оказаться злодеем. Битва начинается! Какой мир в ней сумеет выстоять – их или наш? В центре сюжета находится подросток по имени Диз. Жизнь его складывается не очень весело, поскольку он фактически бродяга.

Фото и кто Режиссер:
Майк Мэйфилд, Пендлтон Уорд
Актеры:
Фил Хендри, Дункан Трасселл, Джои Диаз, Даг Лассенхоп, Стив Литтл, Кристина Пасицки, Стивен Рут, Мария Бэмфорд, Дэвид Нихтерн, Джонни Пембертон
Продюсирование:
Антонио Каноббио, Бен Калина, Крис Приноски

Дата выхода Полночные откровения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда чеченские террористы захватывают Чернобыльскую атомную станцию с твердым намерением ее взорвать, этому может воспрепятствовать только спец операция отряда быстрого реагирования. Но для такой операции надо учесть все нюансы, здесь же не учли того, что на службе у бандитов модель универсального солдата и заложники - дети известного политика. Когда дело уже, казалось бы, совсем безнадежно, в неравный бой вступает Люк, которому предстоит сразиться как с врагами, так и со старым знакомым. Сюжет фильма довольно необычен и нов. Перед посетителями находится умник, который с помощью опыта демонстрирует, что движется глобальное потепление и что люди будут вести себя не адекватно и пытаться всеми возможными способами выжить. Его экспериментом стало пребывание в турецкой бане. Согласились на этот показательный выпуск представители иного уровня и твердых профессий. Здесь брат, футболист, ресторатор, официантка и писатель. Теория учёного подтверждается, потому что с повышение температуры в бане, все находящиеся там борются за свою жизнь, и каждый это делает по-своему. Это прозвище бандита, жившего в 19 веке, такую кличку он получил после побега из тюрьмы и после обеда одним из своих спутников. Действие разворачивается в наши дни. Группа учёных отправляется на поиски таманского тигра в леса, чтобы доказать, что этот вид ещё существует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь