Мультсериал Ши-Ра и непобедимые принцессы 6 сезон

Ши-Ра и непобедимые принцессы 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    She-Ra and the Princesses of Power
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ши-Ра и непобедимые принцессы 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Друзья исследуют злачные уголки города, очаровывают наивных и хватких барышень, но не придумают, как распорядиться имеющимися ресурсами.
Зло намного ближе, нежели мы предполагаем, а дьяволом может оказаться каждый из нас. Все начинается с суицида, совершённого одним рабочим посредством прыжка с крыши дома. На место прибывает детектив Боуден и случайно узнает о том, что в помещении небоскреба пять человек застряли в лифте. Их всех объединяет тот факт, что все они в своей жизни совершали преступления, и детектива приставляют наблюдать за всеми действиями. Рамирез, охранник небоскреба, вспоминает услышанную от матери легенду о Дьяволе, путешествующем по земле, и приход его предзнаменуют самоубийства. Боуден вместе со службой безопасности наблюдают за плененными в лифте, а слышать их не могут. Но и без этого становится очевидным, что происходит что-то весьма необычное – периодически отключается электричество, а когда появляется вновь, то на теле одного из пяти появляются следы зубов. Детективу предстоит выяснить, что же происходит в лифте на самом деле, и, может, в этом и вправду повинен сам Дьявол? Район Стоун, будучи профессионалом в сфере медицины, вместе с Мэттом Ковальски, астронавтом по призванию, совершают полёт в космос.

Фото и кто Режиссер:
Jen Bennett, Рой Бурдин, Mandy Clotworthy
Актеры:
Эйми Карреро, Маркус Скрибнер, Карен Фукухара, ЭйДжей Мичалка, Кестон Джон, Кристин Вудс, Лорен Эш, Лоррейн Туссен, Адам Рэй, Дженезис Родригез
Продюсирование:
Матиас Догерти, Ноэль Стивенсон, Чак Остин

Дата выхода Ши-Ра и непобедимые принцессы 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для Стоуна это первое в жизни путешествие такого рода. Однако его спутнику Мэтту не привыкать бороздить космические пространства, но данный маршрут – последний его полёт, так как опытного работника отправляют в отставку. Сначала всё в норме, но затем в результате непредвиденного сбоя происходит серьёзная авария. Корабль погибает, и пассажиры оказываются в открытом космосе. Они не теряют из вида друг друга, но связаться с Землёй не могут.
Злость, копившаяся все это время, вспыхивает в Аджарии, не оставляя шанса на спокойное решение конфликта. Отправляясь искать убийцу, мужчина знает - он уже никогда не сможет остановиться. Титаны представляли самую великую опасность для человечества в далёкие времена. Люди являлись для них лишь дичью, которой можно поживиться. Жителям городов приходилось возводить высокие крепкие стены, чтобы хоть как-то оградить себя от опасных исполинов. С возведением крепости наступает спокойствие и затишье в селениях людей, но лишь на некоторое время... Тихую и спокойную жизнь героев нарушит приплывший к ним на остров корабль Леонарда, свинки. До этого момента птички никогда не видели свиней и не знают кто это. Они не могут даже представить, что им может быть необходимо и к чему приведет это встреча. Что же будет дальше? Мультфильм в кинотеатрах с 11 мая 2016 года.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь