Мультсериал Люди в черном 5 сезон

Люди в черном 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Men in Black: The Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Люди в черном 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его планы просто грандиозны. На нижнем ярусе своего жилища он ежедневно собирает армию миньонов, чтобы все были во всеоружии в любую минуту. К тому же у него есть вредный конкурент, который постоянно портит его задумку. А ведь сейчас Джо работает над похищением Луны, после того как ее уменьшит. Но неожиданно на его пороге появляются маленькие сиротки. Три девчушки желают немного пожить у страшного злодея. Они и не подозревали, чем занимается этот добрый на вид дяденька, пока не увидели его рисунку и тайную комнату. Теперь малышки настроены изменить планы своего опекуна и сделать его немножечко добрее. Из далекой Америки в Россию приезжает правнучка знаменитого Джонни по имени Маша. Она намерена отснять здесь свое кино, поскольку ей сообщили, что за ее деньги можно неплохо поработать с русскими актерами, которые на все готовы ради заработка. Однако, как только пошли слухи о финансовых сбережениях Маши, так ее сразу же взяли в оборот мошенники. Они ничего не понимают в искусстве, и никакой съемочной аппаратуры у них нет. Однако это не мешает ловким парням водить американку за нос. Зато ребята, которые действительно могут снять хорошее кино, вынуждены ютиться на маленькой съемочной площадке и экономить абсолютно на всем. Сведет ли их судьба с любительницей русского кино, Машей? Отец и дочь вынуждены жить вместе и на двоих разделять квадратные метры. Мужчине 37 лет, и он безумно обожает дразнить свою 17-летнюю дочку, когда начинает флиртовать с ее однокурсницами. Девушка мстит папе по-своему, правда, его же методом.

Фото и кто Режиссер:
Нэйтан Чю, Майкл Гогуэн, Крис Дозоис
Актеры:
Кит Даймонд, Чарльз Нэпьер, Патрик Пинни, Пэт Фрэли, Грегг Бергер, Дженнифер Лиен, Билли Уэст, Эдди Барт, Эд О'Росс, Стив Кехела
Продюсирование:
Дуан Капиззи, Джефф Клейн, Лори МакДональд

Дата выхода Люди в черном 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его папа и мама, он и бабушка едут к морю на отдых. В Николя здесь появляться новые друзья, с которыми он играет. На отдыхе он также встречает девочку по имени Изабелла. Она почему-то грустная, поэтому Николя считает, что ее хотят выдать замуж силой. Кроме этого недоразумения появляется еще несколько подобных ситуаций. Однако, не смотря на все это, каникулы у Николя будут очень веселыми и полны приключений. Соседа зовут Джонни. Он хотел не только выстроить успешную карьеру музыканта, но и стать героем своего времени. Однажды ему выпадает уникальный шанс. В его родной город с гастролями приезжает популярная рок-группа. Выясняется, что в группе есть вакантное место гитариста. Недолго думая, наш герой отправляется на прослушивание и блестяще его проходит. Туристы считают Кейптаун райским местом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь