Мультсериал Команда «Мстители» 6 сезон

Команда «Мстители» 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Avengers Assemble
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2021
  • Будет ли продолжение Команда «Мстители» 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На следующий день с ними происходит что то не понятное, но потом они понимают, что после падение метеорита в их тела попадает сила, которая наделяет их уникальными способностями. Девушка Женя получает силу читать мысли, даже у животных. Семен наделен способностью стать невидимым для окружающих. Алена стала мечтой всех парней, теперь она легко может заставить мужчину "хотеть" ее. У Кирилла появились видения, которые дают ему право видеть будущие. Никита?
Его привлекает красота и обаяние смуглой девушки. Ему хочется познакомиться с ней поближе, но где гарантия того, что он не будет отвергнут. Поэтому остается просто ждать удобного момента. А пока он не наступил, можно и пива выпить с хорошей компанией своих ровесников. Но стоит ли оттягивать время, которое так быстротечно? Будто 3 разные женщины слились воедино и получили имя Анна. Относительно первой можно сказать, что она замужняя дама. Да только ее абсолютно не интересует жизнь мужа. Девушка с легкостью изменяет ему, а после спокойно возвращается домой. Вторая Анна - это образ уже разведенной женщины, которой не в тягость ходить по городу в поисках новых знакомств и свиданий. Параллельно двух предыдущим личностям, эта всего лишь снимает кино, где выступает сама в главной роли.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Аллен, Эрик Радомски, Тим Элдред
Актеры:
Роджер Крэйг Смит, Трой Бэйкер, Фред Таташиор, Трэвис Уиллингэм, Бампер Робинсон, Лора Бэйли, Адриан Пасдар, Дэвид Кэй, Джеймс С. Мэтис III, Лайам О'Брайэн
Продюсирование:
Дэн Бакли, Джо Кесада, Грег Харман

Дата выхода Команда «Мстители» 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все три женщины живут в одном отеле, посещают по утрам один и тот же пляж и ведут беседу с одинаковой манерностью. А все потому, что все 3 Анны расположились в одной голове, едином рассудке. Как не сойти с ума от такого беспорядка в жизни? Как определить, какая из девушек гуляет по побережью сегодня? У Элиота вся жизнь пошла под откос, его увольняют с работы потому что он не может выпаривать бедным людям ненужный товар, дабы заработать дополнительные деньги для фирмы. Его порядочность сгубила главного героя.
Его помощник Дэнни только разряжает старшего коллегу своей тупостью и спокойствием. Судьба, словно в насмешку посылает изнывающему от скуки детективу страшную загадку - по городку прокатилась волна ужасных преступлений. Вы хотели опасных перестрелок и взрывоопасных ситуаций - кушайте полной ложкой! И эта жизнь нравится Дэнни - есть, чем занять время! Когда-то четверо друзей встали на защиту слабого, правда, не совсем адекватного паренька по имени Валя. В награду за этот мужественный поступок, судьба связала их всех крепкой дружбой, наделив каждого способностями, словно готовя к встрече со злом в будущем. Этот момент настал, когда друзья отправились поохотиться, как делали это из года в год. Правда, эта охота оказалась особой. Для начала в их охотничий домик попадает смертельно больной охотник, чья болезнь опасна и чрезвычайно заразна. Затем начинается снежный ураган, несущий в себе неизвестное зло и смертельный ужас. Смогут ли друзья противостоять всему этому?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь