Мультсериал Экстремальные охотники за привидениями 2 сезон

Экстремальные охотники за привидениями 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Extreme Ghostbusters
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Экстремальные охотники за привидениями 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то семья Ходосов была вынуждена перебраться из тихого и спокойного пригорода, в шумный город. Андрей, один из сыновей Федора Ходоса, прожив долгие годы в мегаполисе и насытившись городской жизнью, он решает переехать в какую-нибудь провинцию, чтобы вновь ощутить наслаждение от размеренной и спокойно жизни. Он переезжает в небольшой хутор, где жителей можно пересчитать по пальцам, но это его мало беспокоит, главное, что теперь его окружает тишина и красивейшие природные пейзажи. Деревенская жизнь Андрея начала понемногу налаживаться, и он стал уже себя чувствовать коренным местным жителем. Но как бы он не старался убежать от городской суеты, она его настигла и здесь. Мужчине становится известно, о том, что этой землей заинтересовались немецкие инвесторы. Они ведут переговоры о том, что выкупить это самобытный уголок, и построить здесь современный высокотехнологический коттеджный поселок. Вот только никто из местных жителей не желает оставлять свой родной край, в этом их поддерживает и Андрей Ходос. Мужчина решает возглавить это неравноправное противостояние, и помочь своим односельчанам отстоять родной хутор. Ему предстоит разрешить не одни конфликт, и преодолеть не одно препятствие, чтобы воплотить задуманное, но он готов отстаивать родной хутор до конца.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Даль Шеле, Тим Элдред, Кристофер Беркли
Актеры:
Морис ЛаМарш, Тара Стронг, Пэт Масик, Джейсон Мэрсден, Альфонсо Рибейро, Рино Романо, Билли Уэст, Джо Аляски, Эдвард Альберт, Ди Брэдли Бейкер
Продюсирование:
Моника Битти, Дэниэл Голдберг, Джефф Клейн

Дата выхода Экстремальные охотники за привидениями 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда-то практически весь мир оказался в очень неприятной, сложной ситуации, из которой невозможно было найти правильный, быстрый и безболезненный выход. Финансовый экономический кризис обрушился на людей как внезапный снег среди лета. В тот печальный момент очень много крупных компаний обанкротилось. Одна женщина, неожиданно для себя, оказалась без работы, случилось так, что многие сотрудники фабрики, где она работа, попали под сокращение, и она оказалась в числе уволенных. Отца тоже мало интересует ее жизнь, ведь мало того, что он беспробудно пьет, так к тому же еще он и очень серьезно болен. Все это недопонимание с родными доставляет ей очень много боли и огорчения. И вот однажды она узнает о том, что у нее есть еще один родной человек – это ее сводный брат, и он в недавнем времени переехал в Осло. Шарлотта решает, что она просто обязана с ним познакомиться, и может быть хотя бы с ним у нее будут родственные взаимоотношения. Познакомившись с этим мужчиной, она стала замечать, что он ее сексуально привлекает. Боясь испортить их взаимоотношения, она скрывает свое желание, но неожиданно мужчина тоже начинает проявлять к ней интерес. Олимпиада – это всегда очень красочное и ответственное соревнование, в котором участвуют лучшие из лучших.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь