Мультсериал Тука и Берти 2 сезон

Тука и Берти 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tuca & Bertie
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 мая 2021
  • Будет ли продолжение Тука и Берти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Впервые в жизни для Али открываются заманчивые перспективы карьерного роста, которые никак не совместимы с семейной жизнью. Сергей, Степан и Людмила учатся в одном институте, между ними всегда были теплые дружеские отношения. Они живут своей жизнью, погруженные в свои проблемы, не догадываясь о том, что уже скоро Советский Союз – горячо любимая ими родина, прекратит свое существование как страна. Но и здесь не обходится без сложностей – Лидия замужем и у нее двое детей, а Чехов узнает о своей неизлечимой болезни. Два детектива разыскивают пропавшего студента. Фильм основан на реальной истории, произошедшей с семьей Перрон. Но однажды Фрэнк сталкивается с духом маньяка-убийцы, который остался на земле после казни и не желает просто так покидать этот грешный мир. Шокирующая находка наводит детективов на мысль, что пропажа студента связана с чем-то более мрачным и устрашающим, чем они думали. Испытания пошли по незапланированному сценарию, и теперь каждый находится под угрозой смерти. Пока парни не влюбляются в Людмилу. Тогда дело в свои руки берет отец девочки. Ежи живет своей обычной жизнью, гоняет на доске, борется с вьетнамцами, которые хотят приготовить из него фирменное блюдо. Фрэнк - экстрасенс способный общаться с духами умерших, он зарабатывает на жизнь тем, что очищает дома клиентов от "нечисти", которую, по правде говоря, сам туда заселяет. Рей оказывается в тюрьме систему безопасности которой он проектировал сам.

Фото и кто Режиссер:
Аарон Лонг, Эми Уинфри, Молли Хелмс
Актеры:
Тиффани Хэддиш, Али Вонг, Стивен Ян, Николь Байер, Регги Уоттс, Лиза Ханауолт, Джон Ерли, Ричард Э. Грант, Шамир Бэйли, Рафаэль Боб-Ваксберг
Продюсирование:
Ник Адамс, Эрик Блайлер, Рафаэль Боб-Ваксберг

Дата выхода Тука и Берти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Во что для вселенной выльется это необычное противостояние? Не воспользуется ли преступник Барон возникшими разногласиями для того, чтобы захватить власть над планетой и уничтожить всех непокорных? Сколько жертв может принести кровавая схватка? Кто поможет найти консенсус в сложной и запутанной ситуации? История золушки, которая стала принцессой против своей воли. Точнее супругой самого могущественного султана Востока - Ибрагима. Анастасия мечтала о любви и нежности, но началом ее романтических отношений было похищение. Юную красавицу отвезли в Грецию, потом девушка попала в один из самых блистательных и больших гаремов планеты. Она лишилась своей родной страны, православной веры и даже собственного имени. Став наложницей, переживала унижения и интриги. Но постепенно в ее сердце воспылало нежное и сильное чувство к правителю империи, который оказался привлекательным и неординарным мужчиной. Приблизившись к этому незаурядному человеку, вчерашняя пленница становится ему верным другом и советником. Их любовь дает миру тринадцать потомков. Но зависть придворных, козни и восточные хитрости омрачают счастье влюбленных. Политические игры отбирают множество жизненных сил и энергии. Молодые соперницы не дают любимой жене султана расслабиться и «почивать на лаврах». Азиатское коварство, подлость и угрозы постоянно где-то рядом с этой сильной и необычной женщиной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь