Мультсериал Дунканвилль 2 сезон

Дунканвилль 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Duncanville
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дунканвилль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Некоторые люди, находят в этих разговорах особое наслаждение, до конца не осознавая, насколько это ужасное событие. Данный фильм расскажет о космическом «госте», который поверг в шок все человечество. А дело было так. Загадочный метеорит попадает в атмосферу планеты Земля и раскалывается пополам. Одна из частей попадает на городок Леннокс, и накрывает лавиной из кристаллов льда, грозя превратить все живое в застывшее, что и начинает происходить. Вторая половина метеорита приземляется в горах и создает там тропики среди снегов. Аспирант, учащийся в университете и местный житель уверены, что если произойдет воссоединение двух долей, то катаклизмам придет конец. Вместе они будут пытаться спасти свой город и жителей от замерзания.
Вскоре он встретит свою любовь и станет самым счастливым. Остаётся в живая лишь малая горсть отважных и бесстрашных героев, во главе которых находится Эрне. Он жаждет отомстить кровожадным исполинам за всю причинённую боль, страдание и гибель своих родных и близких. Храбрый безумец не хочет мириться со сложившейся ситуацией и собирается с группой оставшихся людей истребить свирепых захватчиков. Остросюжетная драма с криминальным мотивом освятит те фрагменты из жизни людей, которые неизвестны простым людям.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнк Марино, Энн Уокер Фаррелл, Адам Генри
Актеры:
Эми Полер, Тай Бурелл, Рики Линдхоум, Джой Османски, Яссер Лестер, Бетси Содаро, Зак Черри, Джеймс Адомиан, Джон Винер, Уиз Халифа
Продюсирование:
Дэйв Бекки, Эми Полер, Майк Скалли

Дата выхода Дунканвилль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В образе главных героев будут выступать криминальные авторитеты, бандитские группировки, а также секретные организации, которые имеют дело с преступниками. Отважная «четверка», ранее не верившая в существование восставших мертвецов, решает дать отпор незваным гостям, используя полученные знания и скаутские навыки и подвернувшиеся «под руки» приспособления из местного супермаркета. Отдых подходит к концу, они возвращаются домой. Проходит время, страсти утихают, настает пора любовных отношений, за героинями начинают ухаживать кавалеры, а точнее один, принимающий разные образы. Ведь ритуал проводится каждый год и в этот раз отменять его никто не собирается. Отец всегда был склонен верить, что его дочь не приходиться ему родной, он обвинял мать в измене, ведь ребенок был необычайно красив и совсем не похож на него. Отец обнаруживает, что его инструменты для работы исчезли.
Вскоре она сама начинает сомневаться, что обладает супервозможностями. В это время в жизни молодых людей незваным гостем возникает алчный и коварный миллиардер Пэт МакКерроу. Когда он видит возможности для того чтобы заработать очередной миллион, он не остановится ни перед чем. Он собирается реализовать свой очередной бизнес проект, но для этого ему нужны земли, на которых находится родной город Ноэль.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь