Мультсериал Бугипоп никогда не смеется 2 сезон

Бугипоп никогда не смеется 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bûgîpoppu fantomu: Bûgîpoppu wa warawanai
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бугипоп никогда не смеется 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Через некоторое время новые друзья все же решают исполнить свою мечту и, вопреки всем запретам, приступают к постройке плота. Эти двое товарищей верят, что впереди их ожидают невероятные открытия и удивительные места. Никто из них не догадывается, что в океане скрываются много опасностей и им предстоит не только многие из них ощутить на себе, но и с некоторыми из них сразиться, ради спасения своей жизни. Много лет назад мать девушки умерла и с того времени мужчина пытается взять всю заботу о судьбе ребенка в свои руки. Он старался предоставить достойное образование своей крошке, а после найти ее достойного жениха. Однако девушка нашла себе молодого человека не из своего круга, чем сильно расстроила своего родителя. Тем временем героине становится известно, что, скорей всего, смерть матери не случайна и ко всему этому делу имеет отношение ее второй родитель. Анжела сильно переживает, что ее отец может так же поступить и с любимым человеком. Она практически повсюду ходит с молодым человеком и не позволяет ему нигде появляться в одиночестве. Девушка находится в полнейшей панике и не понимает, как со всем этим быть дальше. Предприниматель ничего не может ответить в свою защиту и такими действиями лишь подталкивает свою единственную дочь на необдуманный поступок.
Герой всегда мечтал передать его своим детям, но в скором времени выясняется, что скорей всего его мечта может не осуществиться. Неподалеку от его владений градоначальник решает построить коттеджный городок, который в итоге принесет ему большой доход.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ватанабэ
Актеры:
Роксанна Бек, Anne Benkovitz, Джессика Калвелло, Криспин Фриман, Аманда Гудман, Уильям Херш, Меган Холлингсхед, Кэрол Джекобанис, Лиа Лэйн, Рэйчел Лиллис
Продюсирование:
Шоун Клекнер

Дата выхода Бугипоп никогда не смеется 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По задумке архитекторов, земля Антона тоже должна стать тоже частью этой застройки. Мэр предлагает решить этот вопрос мирным путем и уговаривает героя продать свои владения. Однако Антон не может так поступить с родовым владением и отказывается от договора. Градоначальник не собирается отступать от намеченного плана и решает любыми способами добиться своей цели. Он решает подкупить некоторых чиновников и лишить Терехова права на владение. Вот только сам главный герой не спешит сдаваться и решает повоевать за свою землю. На протяжении многих лет Моана проживает на небольшом острове, который находится в Тихом океане. Героиня никогда не покидала эту территорию и все время мечтала отправиться за его пределы, чтобы посмотреть на окружающий мир. Однако ее строгий родитель, вождь племени, не разрешал ей этого сделать, так как переживает, что после этого путешествия дочь больше никогда не вернется домой. Упрямая девушка не собирается сдаваться и постоянно мечтает о путешествии. Как-то раз она знакомится с отважным полубогом Мауи, который так же мечтает отправиться в поездку и посмотреть на мир.
Она пропускает все обращения за помощью через себя и сильно переживает, если у нее что-то не получается. Даже вне несмотря на незначительный срок работы, Екатерине уже не раз приходилось подвергать свою жизнь опасности и смотреть в лицо смерти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь