Мультсериал Портрет малышки Козетты 2 сезон

Портрет малышки Козетты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Cossette no shôzô
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Портрет малышки Козетты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зев, уже далеко не молодой мужчина, ему недавно исполнилось девяносто лет, свой юбилей он встречал один – без друзей и без семьи. Мужчина вел тихую, спокойную жизнь, он не вмешивался в дела своих соседей, соседи не беспокоили его, разве что здоровались при встрече. Зева устраивала такая жизнь, если захотелось пойти прогуляться по улицам, то можно, не спрашивая разрешения и не предупреждая о своем уходе на прогулку, отправиться гулять. Можно сидеть дома, часами наблюдая, глядя в окно, как по мостовой проезжают автомобили, да по тротуару снуют, туда-сюда, граждане, живущие в его городе. У Зева не было семьи, не было у него друзей. Не было друзей у мужчины потому, что он не любил знакомиться с незнакомыми людьми. Семья у старика была, но это было давно, когда Зев был мальчишкой, он помнит, как началась война, помнит, как его вместе с родителями арестовали нацисты и увезли в концентрационный лагерь. Семью Зева арестовали вместе с другими людьми, евреями, которые жили в их квартале. Мужчина хорошо запомнил нациста, который убил его родителей и издевался над ним, объясняя, что евреи проклятая нация и что землю нужно очистить от этих грязных людей. Случайно Зев узнал, что нацист жив и проживает в Америке, его обидчик работает охранником. Старик понял, что другого случая отомстить у него не будет.

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо
Актеры:
Джонни Йонг Бош, Дороти Элиас-Фан, Икуми Фудзивара, Рэй Игараси, Марина Иноуэ, Уэнди Ли, Мишель Руфф, Мицуки Саига, Мэгуми Тоёгути, Кумико Ёкотэ
Продюсирование:
Аи Абэ, Такэси Андзаи, Дэвид Дель Рио

Дата выхода Портрет малышки Козетты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Один из главных героев казак Тарас Бульба имеет двоих сыновей, и вот наконец они заканчивают академию и приезжают к отцу, но не с объятьями встречаются сыновья с отцом, а дракой на кулаках. Видя какими сильными выросли его сыновья, отец решает отправить их на Сечь. Мать тяжело переживает это решения мужа, но со слезами все же отпускает их. В начале братья придаются разгульной жизни казаков, но отец их останавливает ведь теперь им предстоит воевать с поляками. Братья сражаются в первом ряду, они отважные, ловкие и храбрые. Так бы и воевали главные герои если бы Андрей, так звали одного из сыновей Тараса, не влюбился бы в молодую панночку. Чувства завладевают молодым человеком, и он решается пойти против отца. Теперь братья становятся врагами и воюют друг против друга. В одном из сражений отец с сыном встречаются лицом к лицу. Неужели у Тараса поднимется рука на сына или отцовские чувства сильнее долга? Что ждет братьев? И тогда управляющие учреждением приняли решение установить во всех спальных корпусах видеокамеры. Пленки, на которых впоследствии было снято происходящее ночью, шокировало и привело в ужас всех сотрудников детского дома, а также к странным происшествиям проявили огромный интерес спецслужбы. А ребенок и остается таковым. У него обычные детские интересы, кроме того, он перспективен и талантлив. Но отдельные события его жизни были тщательно засекречены. Какие же они?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь