Мультсериал Беспокойные сердца 2 сезон

Беспокойные сердца 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimi ga nozomu eien
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Беспокойные сердца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мишель Лепру работает дантистом в стоматологической клинике и вот в коем-то веке у него выпал выходной. Чтобы, наконец, расслабиться и ото всех отдохнуть герой решил провести свободное время не так как обычно, а пройтись по блошиному рынку. Неспешно прогуливаясь среди завалов, он наслаждается уединением и радуется жизни. Наемные рабочие оказались чересчур невнимательными, из-за чего затопили всю квартиру. Помимо всего этого сын превзошел самого себя. Всерьез увлекшись противостоянием с буржуазным устоем, он привел в дом филиппинскую семью, состоящую далеко не из двух человек. Дантисту-меломану в череде этих событий никак не удается найти ни минуты покоя. Чтобы насладиться любимой мелодией, ему нужен всего лишь какой-то час, но судя по всему в бесконечной веренице стычек это сделать у него так и не получится. Жители окажутся по одну и другую сторону Купола, когда, следуя своему пути эвакуации подземными туннелями города, столкнуться там с таинственными и необъяснимыми трудностями.

Фото и кто Режиссер:
Тэцуя Ватанабэ, Тору Китахата, Хирокадзу Ямада
Актеры:
Кисё Танияма, Макото Аоки, Минами Курибаяси, Тиаки Такахаси, Трина Нисимура, Рэнди Таллман, Киёми Асаи, Каори Мидзухаси, Кадзуя Сугисаки, Кодзуэ Ёсидзуми
Продюсирование:
Томохиса Иидзима, Ёсиюки Ито, Кацудзи Нагата

Дата выхода Беспокойные сердца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В то время, как Купол раскрывает свои истинные, тайные, до сих пор, планы на обитателей, горожане вынуждены задаться вопросом чему и кому они могут доверять, когда возникает новая угроза, появляются новые жители и формируются неожиданные союзы. Новичками в Честер оказываются - Кристина Прайс, психотерапевт со своим мнением на происхождение Купола, у которой есть великая цель объединить жителей города в общину, и научить их жить и использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу, до тех пор, пока они не переживут эти суровые испытания, выпавшие на их долю; а также Гектор Мартин, жестокий исполнительный директор компании управляемой отцом.
Многих раздражают так называемые торговые агенты. Такие себе вездесущие личности, которые ходят по офисам и пытаются продать людям абсолютно ненужную ерунду. Их выгоняют. Но они снова приходят, и уговаривают что-то купить. Этот процесс бесконечен, на этом и строится суть этих компаний. Но это обычно мелкие формочки, часто меняющие место расположения. Наш герой же считал, что, если он пойдет работать в большую компанию, ему не придется носить товар, пытаясь его продать. Такое предложение как раз подвернулось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь