Мультсериал Команда Фастфуд 12 сезон

Команда Фастфуд 12 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Aqua Teen Hunger Force Colon Movie Film for Theaters
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Команда Фастфуд 12 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его называют не его именем, рядом незнакомая девушка, считающая его своим женихом. Колтер Стивенс пытается понять, что происходило в те мгновения, которые оставались до уничтожения экспресса. Но главная задача бойца – выяснить, кто виновен в смерти десятков людей, какой подлец заложил в вагоне взрывчатку. Это очень сложно, но парень не собирается сдаваться. Всеми своими силами молодой человек старается предотвратить катастрофу, делая даже невозможное для спасения невинных жертв. Напрягая все свое тело и используя весь ресурс мозга, Колтер борется с неизбежным. Джек Ричер – крутой парень, ему не знакомо чувство страха и неведомо поражение. Ранее герой был специальным агентом, он весьма ценен для руководства. Джек имеет очень почетную награду и прекрасную репутацию. Но какое-то время назад парень словно испарился. Его пытаются отыскать, но безуспешно. Это и не удивительно: никто не найдет солдата до тех пор, пока он лично этого не захочет. Теперь боец живет новой жизнью, далекой от прежних опасностей и проблем. Но наступает момент, когда Ричеру снова приходится вспоминать старинные навыки и умения. Однажды неизвестный снайпер уничтожает сразу пятерых прохожих.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Маелларо, Дэйв Уиллис
Актеры:
Дэна Снайдер, Кэри Минз, Дэйв Уиллис, Энди Мэрилл, Майк Шатц, Мэтт Маелларо, С. Мартин Крокер, Фред Армисен, Брюс Кэмпбелл, Джордж Лоу
Продюсирование:
Джей Вейд Эдвардс, Мэтт Маелларо, Дэйв Уиллис

Дата выхода Команда Фастфуд 12 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что за киллер расправился с невинными гражданами? Понятно, что необходимо задержать убийцу и упечь его за решетку. Но как сделать это, не имея улик и достаточных доказательств, в полиции не знают. В злачных заведениях царствуют наркоторговцы. Словом для полиции нравов работы здесь хватает. Именно в таком подразделении служит Саймон. Мужчина привык к своей малоприятной работе, он знает о преступниках все. Отбросы общества – его главные клиенты. Именно за ними полицейский зорко наблюдает ежедневно, взбадривает их временами и не дает особо расслабиться. Понятно, мужчина очень устал от такой напряженной жизни, но такова его судьба. Вот и сегодня отважный парень патрулирует вместе с напарницей свой участок. Но все идет не так, как всегда. Герой узнает, что его кто-то оклеветал и теперь карьера поставлена под угрозу. Но честный коп не позволит очернить свое имя, он выяснит, кто его оболгал и выведет врагов на чистую воду. Фильм повествует нам о том, как молодой солдат с помощью компьютерной программы проникает в чужое тело. Начинается все с того, что взрывается поезд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь