Мультсериал Шестнадцатилетние 5 сезон

Шестнадцатилетние 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    6Teen
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Шестнадцатилетние 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Параллельно можно наблюдать историю мужчины, который проводит время в компании двух женщин, переодетых в ангелов. Он боится летать самолетом, а потому путешествует только поездом. А вместе с тем на фоне праздничного настроения собирается компания людей возрастом за 40, которые отмечают праздник за застольем. Каждый из них стремится к обретению собственной свободы. Севак - молодой и талантливый боксер, который невольно впутался в криминальную историю. Его жизни угрожает опасность. Он ставит под удар своих родных. Юноша влюблен в очаровательную девушку, которая учится на балерину и мечтает вырваться из-под надзора своей строгой семьи. Ее богатые родители не приветствуют эту любовную историю с парнем из улицы, который зарабатывает деньги, рискую здоровьем и жизнью. Но молодые влюбленные решают вопреки всем препятствиям быть вместе и улететь со страны. Они покупают билеты на авиарейс Ереван-Сочи. Но воздушный лайнер А-320 потерпел крушение. Окончится ли на этом их история любви? Совсем мало времени у людей осталось до конца кровопролитной Второй Мировой Войны. И вот в августе 1944 года красноармейцы продолжают наступать на Польшу с целью освобождения ее народа от тяжкого гнета оккупантов. Молодой лейтенант Егоров получает задание - его смелое подразделение обязуется захватить и удерживать небольшой мост, что проложен через реку.

Фото и кто Режиссер:
Карен Лессман, Гари Херст
Актеры:
Миган Фаленбок, Стэйси ДеПасс, Брук Д'Орсей, Терри Макгуррин, Кристиан Потенза, Адам Рейд, Джэми Уотсон, Джесси Гиббонс, Лорэн Липсон, Стефани Миллс
Продюсирование:
Дэйв Шарплс, Том МакГиллис, Дженнифер Перч

Дата выхода Шестнадцатилетние 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А по нему в скором времени пройдут советские парни. Прибыв на точное место дислокации, солдаты обнаруживают развалины старинного монастыря и группу детей сирот с молодой воспитательницей Евой. Эта девушка потеряла веру во все хорошее, и единственное, что не дает ей сойти с ума - это забота о маленьких детях, что лишились без родителей. Офицеры осознают, что теперь воспитанники монастыря в опасности, ведь фашисты не дремлют и рано или поздно повторно нанесут удар по их расположению. Советские ребята пойдут на многое, чтобы обеспечить детишкам безопасность от кошмаров этого времени. У жизнерадостной 11-летней девочки Райи возникли сложности с пониманием окружающих. Родители сообщают ей о том, что вскоре им придется переехать на другое место проживания. Ей сложно это воспринимать, ведь здесь все ее приятели. Тем временем, 5 эмоций, живущих в голове у девчушки, имеют собственное мнение относительно этой ситуации и думают, что знают гораздо лучше других, как помочь своей маленькой хозяйке. Рае нужно будет научиться жить в шумном городе, но в голове ее творится настоящая путаница. Эмоции не желают мириться и пытаются постоянно доказать личную правоту. Как же Рая может начать новую жизнь, если у нее идет подсознательная борьба между печалью и эмоцией радости? Сумеют ли эмоции прийти к обоюдному решению?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь