Мультсериал Спаун 4 сезон

Спаун 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spawn
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2021
  • Будет ли продолжение Спаун 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ирландская республика все годы своего существования страдала от соседней Великобритании, англичанам было мало собственной территории, так они еще пытались присоединить и земли своей северной соседки – Ирландии. Ирландская республика отказалась выполнять указания Великобритании и тогда королева Туманного Альбиона, приказала ввести войска в непокорную страну, с тех пор велась нескончаемая война между Англией и Ирландией. Войн шла с переменным успехом, бывали годы, когда казалось, что Англия, вот-вот, присоединит к себе ирландские земли, но бойцы Ирландской республики исправляли положение и громили английские войска на всех фронтах. Война длилась много десятилетий, и когда наступит перемирие, ни кто не мог предсказать. Английские солдаты были хорошо вооружены, у них была современная техника, и их поддерживало правительство, но бойцы ирландской повстанческой армии, были патриотами своей страны, они поклялись, что очистят свою страну от английских захватчиков. Ирландские воины обучались воинскому искусству в разных странах Европы, а так же, в неприступных горах своей родной Ирландии, эти ребята были хорошими стрелками и умели прятаться от английских солдат. Однажды повстанец, пытаясь заманить английских солдат в западню, случайно убил женщину с двумя ее детьми.

Фото и кто Режиссер:
Дженнифер Ю, Майк Восбёрг, Джон Хэйс
Актеры:
Кит Дэвид, Ричард А. Дайсарт, Доминик Дженнингс, Джеймс Кин, Майкл МакШейн, Джон Рафтер Ли, Виктор Лав, Майкл Николози, Кэт Суси, Денис Пурье
Продюсирование:
Марианн Т. МакКлюр, Лаура В. Перротта, Кристофер Брюстер

Дата выхода Спаун 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Колеся по бескрайним дорогам родной Ирландии, они понимают, как прекрасна и неповторима ее природа. Они влюблены друг в друга, им хочется побыть наедине, подальше от пыльных и шумных улиц города, от друзей и родных. Все что им нужно лежит у них в багажнике, а ведь для счастья и свободы нужно совсем не много. Но вдруг на одной из лесных дорог у них ломается автомобиль. И Марк решает пойти попросить помощи у людей, которые живут неподалеку от места поломки, оставив Сару в машине. Но она не соглашается остаться одна в безлюдной местности, и ребята идут на поиски вместе. В скором времени они набредают на одинокий домик, а когда заходят в него, то обнаруживают там раненого мужчину. Все, что первое им приходит в голову, так это то, что необходимо помочь бедному человеку и спасти его от смерти. По мужчине было видно, что он тяжело ранен и потерял много крови, то есть помощь ему нужна была просто сразу и быстро. А когда ребята приступают к промывке и перевязке глубоких ран, мужчина набрасывается на своих спасителей, что приводит Сару и Марка в крайнее удивление. Ребята бегут от него прочь, в лес, чтобы остаться в живых. Однако вскоре они чувствуют, что не он один желает им смерти, а кто-то еще, зловеще притаившийся в темноте. Смогут ли они скрыться от преследователей?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь