Мультсериал Американский дракон: Джейк Лонг 3 сезон

Американский дракон: Джейк Лонг 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Dragon: Jake Long
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 августа 2021
  • Будет ли продолжение Американский дракон: Джейк Лонг 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дженнифер, именно так зовут агента, должна найти убийцу и предотвратить эти страшные убийства. Все, что может вспомнить пацан с вчерашнего вечера — это то, что вчера ночью шел дождь, а он изрядно напился виски. Почему же сейчас, когда он проснулся, он видит труп полицейского, а рядом лежащий револьвер. Ведь он точно помнит, что не делал этого убийства. Но все говорит об обратном. Пытаясь прояснить события прошедшей ночи, он попадает в мир лжи и обмана, в мир, где любой невиновный человек в конце концов сам начинает понимать, что тоже готов на убийство. Это анимационное кино наполнено ужасом и страданиями жертв и их палачей. Однажды, с ним случается беда, и он перестаёт чувствовать. Он теряет способность эмоционально реагировать. Мадисон обращается к врачам, но ему это не помогает. Он пытается играть в гольф, принимает различные таблетки, но и это не помогает. Помощь со стороны коллег и друзей так же не оказывает никакого эффекта, всё бесполезно. Директор не знает, что делать, пока не встречает девушку по имени Сара. С её появлением Вова начинает жить. Это чудовище инопланетного происхождения, находилось под землёй тысячу лет. Эта жуткая тварь уничтожает всех, кто попадается ей на пути. Этого монстра пытаются уничтожить, и главная героиня шериф вместе с отрядом отважных героев пытается отправить эту тварь туда, откуда он явилась.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Роман, Николас Филиппи, Стив Лотер
Актеры:
Данте Баско, Чарли Финн, Китти Трой, Кион Янг, Джон Ди Маджио, Джефф Беннетт, Эми Брукнер, Мэтт Нолан, Пол Ругг, Лорен Том
Продюсирование:
Джефф Гуд, Эдди Гузелиан, Мэттью Негрете

Дата выхода Американский дракон: Джейк Лонг 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот монстр очень силён и так просто его не убить, но представители картины найдут способ побороть его, если выживут. Однажды, не известно почему, он просыпается в непонятном месте, но в последствие выясняется, что это какой-то бункер. Вместе с Мартином в этом заведении находятся ещё три тела, тир трупа. Так же в этом подвале есть сумка, но что в этом рюкзаке Малькам не знает, но он должен это выяснить как можно быстрее. Перед ним встаёт вопрос о том, кто его предал и почему он в комнате с тремя мертвецами. Что произошло с ним и почему он ничего не помнит? Утром тюремщики в одной из камер обнаружили заключенного, покончившего с жизнью через повешение. С ним в кутузке соседствуют еще четыре человека. Что же привело к такому финалу? Это и предстоит познать следователям на основании показаний сокамерниц покойного. А начиналось все довольно банально - скука, карты, проигранный карточное пари. Конечно, проигравший этот спор Митя, мог и выполнить требование выигравших. Но он решил по-другому, и не учел, что это тюрьма, с порой справедливыми, но чаще жестокими правилами. Одной из жертв становиться любовница преуспевающего конгрессмена. С этим деятелем Валик ведет давнюю дружбу. Так используя свои умения, он постепенно идет по цепочке догадок и предположений, которая тянется до самых высочайших людей в государстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь