Мультсериал Сын Зорна 2 сезон

Сын Зорна 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Son of Zorn
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сын Зорна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь что может быть лучше, чем приносить огромную пользу своему народу ,который в последствии будет благодарить тебя всю свою жизнь. И лишь недавно, продюсеры осмелились заявить о выходе второго сезона. Как мы все помним, в первом сезоне перед нами выступил сын богатого отца: Игорь Соколовский, который имел все что ему было нужно, но из-за особой розбалованости попал в один из следственных отделов, где ему и пришлось впервые в своей жизни работать.
Кай стал самым большим любимцем прекрасного пола, но ему, на данном этапе жизни интересен только заработок, ведь хорошо жить хочет каждый. Да и огромная слава Каю не по душе, ему ближе комфорт и уют, полежать под одеялом во время холодного утра. Проект рассказывающий захватывающую историю обыкновенной русской девушки, живущей свой рутинной жизнь в мечтаниях о долгожданной любви и счастливой семейной жизни. Однажды героиня данного захватывающего дух фильма обнаруживает в себе сверхъестественные способности, они позволяют молодой девушке видеть во сне то, что, каким-то необъяснимым образом, через некоторое время происходит в реальной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Аппель, Билл Бенц, Пэймэн Бенц
Актеры:
Шерил Хайнс, Джонни Пембертон, Тим Медоуз, Артемис Пебдани, Джейсон Судейкис, Дэн Липперт, Марк Прокш, Клара Мамет, Тони Револори, Джорджиа Уигэм
Продюсирование:
Сет Коэн, Эли Доллман, Амели Джиллетт

Дата выхода Сын Зорна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Некоторое время назад, в день, который главная героиня фильма "Разбуди меня", помнит по сей день, она рассталась со своим любимым парнем Андреем, а точнее он её бросил и уехал строить свою собственную жизнь. Произошло данное трагическое для девушки событие, более чем полтора года назад и, с тех пор, Евгения - так зовут девушку - не может думать больше ни о чем, кроме Андрея. Девушка работает в огромном аэропорту на паспортном контроле и, каждый день, встречает большое количество людей, что впоследствии заведёт её в преступный мир, из которого она вознамерится выйти при помощи свой способности видеть вещие сны. Она ещё до своей премьеры получила успех по всему миру и была приобретена кинопрокатчиками из Франции, Германии и других европейских стран.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь