Мультсериал Гаргульи 4 сезон

Гаргульи 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Gargoyles
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Гаргульи 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он собирает себе группу людей, которые в дальнейшем должны будут ему помочь в противостоянии. Каждый из них готов стать жертвой темной силы ради спокойствия на земле. Но только вот силы врага оказываются непобедимыми. Бред Пит играет командира танка. Он воюет еще с африканской компании и всегда старается привести своих людей живыми с поля боя. Однажды, потеряв помощника водителя, экипаж возвращается на базу и получает новобранца, не садившегося ни разу в танк и приказ — держать важный перекрёсток, чтобы немцы не ударили по силам снабжения армии. Брайан всегда был уверен, что его будущая жена будет во всем ему подходить, но судьба злодейка распорядилась по-своему... В итоге парень встретил ту единственную, которой предложил руку и сердце. Получив согласие, он почувствовал себя самым счастливым человеком в мире. Однако годы спустя Брайану стало понятно, что его супруга – настоящие исчадие ада. Добившись наконец развода, мужчина переехал в другой дом. Брайану не удалось в жизни добиться абсолютно ничего, окружающие воспринимают его, как настоящего неудачника. На протяжении длительного времени он выступает с малоизвестной группой, давая концерты в малоизвестных пабах.

Фото и кто Режиссер:
Деннис Вудиярд, Фрэнк Пор, Кацуо Терада
Актеры:
Кит Дэвид, Салли Ричардсон-Уитфилд, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Эдвард Эснер, Билл Фагербакки, Том Адкокс-Эрнандес, Джонатан Фрейкс, Брижит Бако, Марина Сиртис
Продюсирование:
Майкл Херш, Фрэнк Пор, Грег Уайзман

Дата выхода Гаргульи 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К сожалению, или к счастью, покажет только время. Все очень стараются, но не у всех получается. Однако желание любить и быть любимой толкают представителей прекрасного пола на новые приключения под девизом: бороться и искать. Правда профессия главного соискателя руки и сердца иная. Он – спортсмен. Выступает за различные голландские клубы. Долгое время встречался с голландской актрисой, но нормальные отношения так и не переросли в глубокое чувство. Вот он и стал главным героем шоу программы. Во всяком случае, был им в первом сезоне шоу. Двадцать пять красивых и амбициозных девушек стараются покорить сердце одного мужчины. Во время Второй мировой войны особняк превратили в больницу для пребывания душевнобольных солдат. Место само по себе мрачное унылое, да еще и пациенты не простые. Эвакуированные дети из Лондона попадают в это здание, прячась от взрывов и ужасов войны. Однако ужасов им не избежать, самое страшное ждет их в стенах этого странного дома. Окутанный мистическими тайнами особняк намного опаснее, чем кажется. Молодая симпатичная медсестра Ева опекает детей, пока, не подозревая о настоящей опасности, подстерегающей ее подопечных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь