Мультсериал Бешеный Джек Пират 2 сезон

Бешеный Джек Пират 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mad Jack the Pirate
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бешеный Джек Пират 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он детектив и его работа раскрывать сложные и жуткие убийства, находя любого преступника. За свою карьеру он повидал множество разных преступлений. Переловил не один десяток преступников. Сейчас же он столкнулся с по-настоящему особенным делом. Такое выпадает каждому копу, обычно всего раз за карьеру. Дело, которое берет, задушу, и занимает все мысли, дело становящееся смыслом жизни. Дело, которое ставит на кон и карьеру, и судьба. Но в чём суть преступления, о котором идёт речь? Убийство маленького мальчика совершённое при весьма странных обстоятельствах. Джейми неожиданно получает ужасное известие. Её родная сестра погибла, причём непонятно, каким именно образом случилось несчастья и кто повинен в нём. И как не странно начинает находить странности. К примеру ряд смертельных случаев. Похоже они все в поисках истины. Прибыв туда, она обнаруживает несколько смертельных случаев, и очевидно между ними и случаем её сестры прослеживается связь.

Фото и кто Режиссер:
Джефф ДеГрандис, Huub Dikstaal
Актеры:
Чарльз Адлер, Жослин Блу, Кэм Кларк, Роберт Пайк Дэниэл, Сэнди Фокс, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Шерман Ховард, Том Кенни, Билл Копп
Продюсирование:
Джефф ДеГрандис, Билл Копп, Эрик С. Роллман

Дата выхода Бешеный Джек Пират 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, это лишь начало дела, а дальше закручивается что-то пугающее. Но так будет лишь о того дня пока в этом месте не случится убийство. Впрочем, убийство ли, ведь подозрительность обстоятельств смерти ещё не значит преступление. Но в любом случае Сидни решает, что настало время расследования и сам берётся за это дело со всем рвением и старанием, на какое способен, человек, верящий в благое дело которое он вершит. Варвара Журавлёва была медицинским работником, но только до той поры пока не оказалась в роли жертвы. Преступление, совершённое над ней изменило девушку. Она решила стати полицейской. Развитый интеллект, помноженный на упорство и рвение, даёт, свои плоды. Одно из дел касающееся убийства девушки, становится ниточкой ведущей к клубку, сплетённому из целой кучи других преступных деяний. Похоже, в них замешены и бандиты, и богачи, и представители власти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь