Мультсериал Юные Титаны 6 сезон

Юные Титаны 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Teen Titans
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июля 2021
  • Будет ли продолжение Юные Титаны 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Недавно герой узнает о том, что уже взрослая дочь погибших друзей Оливия, вместе с мужем решила вернуться в Филадельфию. Чувствуя вину за смерть родителей, Френни покупает паре дом, и неосознанно начинает вмешиваться в их личные отношения. Ненамеренная навязчивость вскоре вновь становиться причиной конфликта. Хотя Френни искренне желает помочь семейной паре, но молодые люди откровенно отвергают его помощь и вмешательство. Концепция данного остросюжетного боевика построена на событиях одной, небезопасной лондонской ночи, где внезапно столкнулись два совершенно различных мира. Главный герой довольно состоятельный финансист и трейдер. В тот злосчастный вечер, когда он возвращался домой, внезапно для себя в собственном же загородном доме он обнаруживает, что в доме уже обосновались неизвестные переселенцы. Этот момент того вечера, стал точкой невозврата ведущей к непредсказуемому хаосу. То, что произойдет позже, герой представит, не мог ни как. Ведь мир преступности, огромных денег, наркотиков и мафии весьма далек от жизни финансового работника. Дальнейшие действия это ночи, будут наполнены исключительно острыми ощущениями, экшеном и непредсказуемыми поворотами. Сможет ли герой выбраться из этого рокового круговорота событий сам и помочь другим пострадавшим героям чьей-то загадочной махинации? Константин оказывается перед выбором, либо любимая и далеко не высоко оплачиваемая работа в Склифе, либо огромный доход за стенами Склифа.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Чанг, Алекс Сото, Бен Джонс
Актеры:
Хинден Уолш, Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Ди Брэдли Бейкер, Luisa Palomanes, Рон Перлман, Кевин Майкл Ричардсон, Эшли Джонсон
Продюсирование:
Глен Мураками, Сэм Реджистер, А.Дж. Варгас

Дата выхода Юные Титаны 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казалось, их любовь расцветает на глазах и ни что не способно отнять их счастья. Хотя молодая женщина по имени Суде, против их отношений. Завистница всегда любила, и в ответ требовала любви, молодого Булута. Суде всячески пытается разрушить взаимоотношения новоиспеченной пары, стараясь соблазнить несгибаемого Булута. В судьбе героев, так же присутствует юноша Али, в отличие от алчной и коварной Суде, ради своей любви, парень готов пойти на самоотверженные всевозможные жертвы. Историю двух людей успели по достоинству оценить миллионы восторженных зрителей по всему миру. Сюжет построен на пылкой любви, жизненной несправедливости и взрослой мудрости. Герои сериала Кхуши и Арнава двое не похожих друг на друга людей, у которых нет ничего общего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь