Мультсериал Вуди Вудпеккер 4 сезон

Вуди Вудпеккер 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Woody Woodpecker Show
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 мая 2021
  • Будет ли продолжение Вуди Вудпеккер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кажется, всё идёт прекрасно вот только у них по пятам маячит страховой агент. Некие мошенники решают похитить их. Они теряют свои деньги и даже попадают в место обитания самого опасного из местных преступников. И это мы ещё молчим об угрозе тюрьмы, а также куче других опасных событий, которые с ними приключаются. В общем если они выпутаются из данной истории, это будет чудо, но в любом случае это самые незабываемые приключения в их жизни, это уж точно.
По какой-то странной причине не глупой и в целом симпатичной девушке Елене Крапивиной, очень не везёт в личной жизни. Она уже несколько раз была готова выйти замуж. Но каждый раз отношения разрушались. Иногда так и не дойдя до предложения, а иногда как в последнем случае у самого венца. Сама Лена просто грезит, семьёй и хочет детей, а между тем время идёт и ей уже хорошо за тридцать. Что же с ней не так, что она не может создать свою счастливую ячейку общества? Верная подруга девушки, насмотревшись на её страдания, выдвигает неожиданное предположение – а что если это всё последствие проклятия? После долгих уговоров и убеждений подружки отправляются к гадалке, дабы та определила, есть ли такого рода вмешательства.

Фото и кто Режиссер:
Боб Жакс, Мауро Казалезе, Альфред Гимено
Актеры:
Билли Уэст, Марк Хэмилл, Б.Дж. Уорд, Андреа Мартин, Элизабет Дэйли, Ника Футтерман, Блейк Кларк, Кевин Майкл Ричардсон, Роб Полсен, Джим Каммингс
Продюсирование:
Боб Жакс, Шон Рош, Дайан А. Креа

Дата выхода Вуди Вудпеккер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Конечно, есть – ответит им гадалка. А как же хотела Лена, если в своё время пусть и не со зла, но она разрушила отношения у целых троих, девушек. Впрочем, проклятье можно снять, для этого нужно, что бы каждая пострадавшая стала счастливой, встретив достойную пару. Задача ясна, но не проста, ведь для начала нужно найти этих девушек. Во только где искать не ясно. А потом ещё и найти достойного для каждой из них и наконец, их свести. Но ради собственного счастья Крапивина готова пойти на всё. Вы увлекаетесь сериалами и кинофильмами про разведчиков и шпионов, а может быть и сами как то связанны с этой сферой? Тогда вам должен быть знаком термин «спящие».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь