Мультсериал Рэйв Мастер 2 сезон

Рэйв Мастер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rave
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Рэйв Мастер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодая женщина Людмила Петровна Никитина, энергичная и инициативная доярка, решила наконец-то покончить с прошлой жизнью и уходит с фермы, устроившись завидующей мебельного магазина. Решив пересмотреть весь уклад своей семейной жизни, и пытаясь преобразовать свою деревенскую семью в городскую интеллигенцию, она продает весь домашний скот, даже нанимает учителя музыки для своих детей, скрипача Валериана.
Однако супруг Людмилы, Феодосий, будучи простым колхозным плотником, не в состоянии «образумить» супругу, стал всячески противостоять новым семейным правилам. И к огромному удивлению хозяйки дома стал приобщать Валериана к деревенскому укладу, что учителю как оказалось, пришлось по вкусу. И в очередной приезд городского учителя музыки мужчины решили проучить Людмилу, и, прихватив детей с собой, сбежали из дома. Очень много пришлось приложить усилий нашей новоиспеченной интеллигентке, что бы вернуть семейное благополучие, а Валериана Сергеевича домой к его законной супруге. Молодая девушка Юпитер проживает обычную жизнь на Земле, и еще не знает о своем предназначении.

Фото и кто Режиссер:
Хиро Масима, Боб Бучольц
Актеры:
Юрий Ловенталь, Мона Маршалл, Мишель Руфф, Даг Эрхольц, Криспин Фриман, Милоди Спивак, Стивен Блум, Джейн Алан, Дэвид Лодж, Майкл МакКоннохи
Продюсирование:
Рита Майкут, Рон Кламерт, Стюарт Дж. Леви

Дата выхода Рэйв Мастер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она работает уборщицей и мечтает встретить хорошего парня. В один день за ней отправляется Кейн, который когда-то получал деньги за то, что он находил нужных людей во всей вселенной. При личной встречи он пытается объяснить Джонс, что она является наследницей трона, и должна отправится с ним в качестве принцессы. Но на нее уже объявлена охота, и времени осталось мало. Сможет ли защитить себя юная девушка от вооруженных охотников галактики? Молодая героиня этого сериала наделена сверхъестественными способностями колдовской силы. Эмма Алонсо юная, хрупкая девушка со временем понимает, что является обладательницей ведьмовских сил.
Ей приходиться пройти не легкий путь преодоления адаптации к своим неожиданным сверхспособностям. Судьба толкает семью девочки к переезду в другой город, героиня абсолютно уверена в будущем отсутствии всех остальных проблем, кроме как одиночество, ей предстоит обзавестись новыми друзьями на новом месте проживания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь