Мультсериал Солнечные противоположности 2 сезон

Солнечные противоположности 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Solar Opposites
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 мая 2021
  • Будет ли продолжение Солнечные противоположности 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сельскохозяйственные угодья были сокращены, значительное место отводилось под государственный сектор. Правление двух предыдущих императоров значительно улучшило финансовое положение Китая, навело порядки в кругу чиновников. Но в начале 17 века, государственный аппарат не только славился коррупцией, но и был значительно разделен благодаря распрям среди представителей окружения императора. Он мало интересовался политической обстановкой и допустил огромную ошибку, повлекшую уменьшение территории государственного сектора.
Друзья, всегда с блеском, выполняющие любое поручение, не подозревают, что стали замешаны в заговоре евнухов... Остросюжетный боевик, повествующий о непростой жизни наемного убийцы Джона Уика. Вначале все идет просто прекрасно: верная и любящая жена ждет в уютном доме, а интересная работа выполняется всегда на «отлично».
Небольшое личное происшествие открывает дверь в преступный мир Нью-Йорка. Убийство сына крупной криминальной шишки приводит к невероятным последствиям: для ликвидации Джона нанимают его друга Маркуса, ведь он тоже считается потрясающим наемником. Картина, наглядно показывающая обратную сторону медали роскошной жизни публичных людей. Не все в жизни так просто, всегда есть место для белого и черного. На первый взгляд, успешное семейство Вайсов – пример для подражания.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Чун, Kim Arndt, Lucas Gray
Актеры:
Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброун, Мэри Мак, Sagan McMahan, Эндрю Дэйли, Том Кенни, Кристина Хендрикс, Альфред Молина, Роб Шраб
Продюсирование:
Джош Байсел, Jen D'Angelo, Доминик Диркес

Дата выхода Солнечные противоположности 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стаффорд – отец семейства, работает успешным психотерапевтом, под его именем вышло множество популярных книг. Его жена, Кристина, воспитывает двух замечательных детишек, причем младшенький – мега звезда телевидения. И это в его 13 лет! Но проблема в том, что парень уже успел пройти лечение и реабилитацию от пагубной наркозависимости. А дочка-красавица - отбыть срок в психиатрической лечебнице за совершение поджога. Параллельно с сюжетом о членах семьи Вайсов, сценаристы запустили историю о психически неуравновешенной пожилой женщине, которая является пациенткой доктора Стаффорда. Ее навязчивая идея – роль в фильме, которая принесла ошеломительный успех ее маме, в далекие 60-е. Гавана прекрасно выглядит и не собирается отрекаться от своей мечты. Основной персонаж – дочь четы Вайсов, Агата, и ее романтические отношения с красавцем Джеромом Фонтана. Не тяжело догадаться, что в центре киноленты будут действительно маленькие итальянцы, живущие в таком же маленьком и многим неизвестном городишке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь