Мультсериал Центральный парк 2 сезон

Центральный парк 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Central Park
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2021
  • Будет ли продолжение Центральный парк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти два друга прислушивались к его разговорам и решили, что не нужно просто так сидеть сложа руки и ничего не делать. В этой жизни требуется выучиться и найти высокооплачиваемую работу, дабы больше никогда не брать денег со своих родителей. Многие парни в их возрасте уже работают на хорошей должности и сами оплачивают свое проживание, а также могут помогать родителям. Как же изменится судьба этих двух близких друзей? Сюжетный костяк знакомит зрителей с талантливым авиадиспетчером – Диланом, управляющим огромными летательными средствами. До недавно в его жизни все было довольно-таки хорошо. Но совсем недавно ему с большим трудом удалось не допустить столкновение двух лайнеров. Авария могла произойти из-за яркой вспышки, случившейся в определенный отрезок времени. Поначалу происшествие кажется самой обычной случайностью, и через некоторое время герой позабыл об этом необычном случае. Но внезапно в его жизни начинают происходить странные и пугающие события, происходящее в то же самое время. Вот тут мужчина стал по-настоящему беспокоиться, теперь все происходящее в его жизни кажется довольно-таки закономерным. Все происходящее далеко не случайность и главный герой окажется, вовлечен в эпицентр мистических событий, которые поначалу кажутся, совершено необъяснимыми. Герой решился распутать этот клубок неожиданностей и в скором времени он выясняет о том, что давнее убийство каким-то образом связано со всеми этими странностями, непомерно пугающими его.

Фото и кто Режиссер:
Corey Barnes, Mario D'Anna Jr., Гэвин Делл
Актеры:
Кристен Белл, Титус Берджесс, Давид Диггс, Джош Гад, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Стэнли Туччи, Дэвид Херман, Юджин Кордеро, Рори О'Мэлли
Продюсирование:
Джонатан Эмерсон, Энни Ливайн, Санджай Шах

Дата выхода Центральный парк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре внимания оказывается четверка друзей, что уже многие годы ведут борьбу с организованной преступностью, трудясь в правоохранительных органах. Совсем недавно у них был еще один товарищ, до того момента, пока с ним не приключилась ужасная беда, сначала его обвинили в убийстве которого не совершал и сделали все так, что все улики пали именно на него. Дело является весьма запутанным и доказать свою невиновность просто невозможно, и он вынужден отправится за решеткой, где ему явно не удастся выжить, беря в учет тот факт, что он является бывшим оперативником. Понимая это сыщик совершил самоубийство, будучи не в силах доказать свою невиновность. Полицейские осознают свою вину за смерть товарища и решают, во что бы то ни стало докопаться до правды и снять с погибшего приятеля обвинения и клевету. Для них важно очистить доброе имя своего друга и ничто не сможет помешать им в реализации своих планов. Дабы узнать обо всех нюансах, им придется рискнуть всем и преступить черту закона, который они всю жизнь старались блюсти. Но сумеют ли они реализовать свои планы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь