Мультсериал Трансформеры Война за Кибертрон 2 сезон

Трансформеры Война за Кибертрон 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Transformers: War for Cybertron
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июля 2021
  • Будет ли продолжение Трансформеры Война за Кибертрон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С первых секунд данной киноленты нас знакомят с главным героем, который не получает удовольствие от своей жизни. Ему не нравится работа, которую он делает каждый день. Суть его работы заключается в том, что он печатает обновление, в которых люди хотят продавать своих домашних животных. Молодой человек уже давно мечтает о работе, которая будет ему приносить хоть маленькую долю удовольствия. Из-за того, что с каждым днем работы становилось все меньше, а свободного времени больше, он начал изучать материла по поводу призраков. Его весьма заинтересовала эта тематика. По его мнению, это было весьма весело и интересно в тое время. Спустя некоторое врем он собирает команду единомышленников, которая вместе с ним начинают изучать разного рода материли связанные с не объяснимыми явлениями. Но все это теория, ребята мечтают попробовать свои способности на практике, заснят призрака на видео камеру, и потом выложить полученные материалы в интернет. Но как бы они не пытались осуществить свою мечту, у них ничего не получалось. И после каждой неудачной попытки они искали ответы на свои вопросы в стакане с алкоголем. Но всё-таки им улыбнулась удача, и есть вероятность что они встретят призрака, и смогут заснять его на камеру. С первого появления ядерной бомбы, в мире творился настоящий хаос, потому что преступники использовали такое оружие, для того, чтобы без особых проблем получать желаемое.

Фото и кто Режиссер:
Takashi Kamei, Kazuma Shimizu, Koji
Актеры:
Jason Marnocha, Jake Foushee, Linsay Rousseau, Фрэнк Тодаро, Кит Силверштейн, Эдвард Боско, Билл Роджерс, Тодд Хаберкорн, Марк Уиттен, Джорджия Рид
Продюсирование:
Тед Биаселли, Бёрни Бёрнс, Сара Кортина

Дата выхода Трансформеры Война за Кибертрон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Порой все эти угрозы и запугивания заходили дальше, чем планировалось. Бомбы взрывались вместе с террористами, а невинные люди оказывались не вовремя в тех или иных местах. Именно в то время правительство приняло решение начать операцию, против террористов. Как оказалось, это сделать достаточно тяжело, потому что не всегда возможно отследить террористические группировки. Преступники имели доступ почти ко всем видам оружия, а это усложняло ситуацию, потому что они могла получить абсолютно все, что только хотели. Преступников никто не мог остановить, потому что уж больно непредсказуемыми они были. Могла просто взорвать все, что их окружало, ну а могли и потребовать что-то взамен заложников. Достаточно часто центром таких террористических актов становилась Америка. Для того, чтобы предотвратить такие человеческие жертвы, было создано специальное подразделение. Там обучались молодые бойцы и спасатели, которые готовы были отдать свои жизни за людей. Одним из лучших сотрудников иксов был Ксандер Кейдж, потому что именно он сделал много грандиозных действий, которые спасали тысячи жизней. Не все так гладко у него шло, потому что получилось так что ему пришлось оставить свою должность и скрыться на восемь лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь