Мультсериал Отряд волшебной девчачей дружбы 2 сезон

Отряд волшебной девчачей дружбы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magical Girl Friendship Squad
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Отряд волшебной девчачей дружбы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этот момент внутри начинается настоящая паника, все прячутся за всевозможными укрытиями. Но позже, люди понимают, что снайпер в доме напротив, убивает только тех, кто выходит. Но для чего всё это нужно? На этот вопрос должны ответит люди, оказавшиеся вместе в неправильном месте, и в неправильное время. Напряжение между посетителями нарастает час от часа. Кто станет новой жертвой таинственного снайпера? Елена Майклэ - это с виду самая обычная девушка, которая представляет из себя профессионального фотографа. Уже много ле,т она занимается фотографиями и это ей безумно нравится. Сама по себе девушка очень веселая и жизнерадостная. Все ее друзья говорят, что с ней очень легко общаться. И она может найти общий язык с любым человеком. Но вот есть у девушки один секрет, о котором не знает абсолютно никто. Этот самый секрет таится в ее прошлом, которое уже давно прошло. На самом деле, девушка является женщиной-оборотнем. Таких как она, осталось очень мало, и найти их практически невозможною Девушка была укушена еще очень давно, и пожив в стае себе подобных, она однажды решила, что хочет жить обычной человеческой жизнью. Все меняется в тот момент, когда к ней обращается вожак стаи, с которым она ранее была в клане. Он очень сильно просит ее вернутся, ведь ему очень нужна ее помощь. У вожака были очень серьёзные проблемы, и без нее он никак не мог с ними разобраться.

Фото и кто Режиссер:
Hallie Cantor, Kelsey Stephanides, Lorraine DeGraffenreidt
Актеры:
Анна Акана, Кинта Брансон, Ана Гастейер, Matteo Lane, Кристин Барански, Тейлор Ортега, Стефани Ше, Sarah Sherman, Эрик Бауза, Дэйзи Хоббс
Продюсирование:
Adam Belfer, Джеймс Белфер, Макс Бенатор

Дата выхода Отряд волшебной девчачей дружбы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лена, все-таки решается помочь своему давнему вожаку, но желает это нехотя, ведь в той же стае, присутствует ее бывший, с которым она очень бы не хотела пересекаться. Но ради старого товарища она готова на все. Даже на такой риск. Ежегодно на просторах Америки проводиться масштабное шоу, в котором принимают число огромное количество гонщиков. Экипаж, как и положено, состоит из водителя и штурмана. Все гонщики являются злыми и жестокими людьми, которые готовы пойти на что угодно, ради достижения своих целей. Несмотря на то, что шоу носит развлекательный характер, на самом же деле это самые настоящие игры на выживание, ведь тех, кто проиграет, ждет верная гибель. Нет даже определенной трассы, как и собственно ограждений, что могли бы уберечь людей. А людей, которые они повстречают на своем пути, они должны будут сбивать, дабы заработать очки и спасти собственные жизни. Здесь не место благородным и аккуратным гонщикам, ведь они уже изначально обречены на провал. К тому количество очков будет зависеть от самого сбитого человека, ведь это показывает, насколько жестким может быть участник ралли. Об этой программе знает вся страна и граждане разделяют эту идею, ведь именно таким образом страна пытается проводить сокращение населения Земли, что в будущем стало критичным, как никогда прежде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь