Мультсериал Шоу Розовой Пантеры 5 сезон

Шоу Розовой Пантеры 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Pink Panther Show
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Шоу Розовой Пантеры 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды ему начинает казаться, что за их домом кто-то следит и тогда Колин, для которого важнее всего безопасность собственной дочери, устанавливает новейшие системы охраны, бесконечные сигнализации, в общем, защищает дом всеми возможными средствами. Однако злоумышленник после этого распаляется еще больше. Он обходит все защитные механизмы и звонит Колину. Преступник говорит, что, если Колин вместе с дочерью попробует сбежать из дома, они тут же будут убиты. А если они останутся дома, то дом скоро взорвется. Но можно спастись, ведь единственный вариант, это назвать имя злоумышленника ему самому. Однажды ей такая возможность предоставится. Девушка и ее отец переезжают жить в Калифорнию. Девочка уговаривает отца снять коттедж, в котором когда-то убили голливудскую звезду. с тех пор прошло немало времени, но убийца до сих пор не найден. И Нэнси решила, что она сможет распутать преступление. Попутно девочка пошла учиться в новую школу.

Фото и кто Режиссер:
Хоули Прэтт, Фриц Фрилинг, Джерри Чиникей
Актеры:
Пол Фрис, Рич Литтл, Дэйв Бэрри, Мэл Бланк, Джун Форэй, Ларри Сторч, Афина Лорде, Марвин Миллер, Лаура Ольшер, Хэл Смит
Продюсирование:
Фриц Фрилинг, Дэвид Х. ДеПати

Дата выхода Шоу Розовой Пантеры 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одноклассники восприняли ее не очень хорошо, за исключением одного мальчика, которому Нэнси очень понравилась. Днем Нэнси ходила в школу, а вечерами приходила в загадочный дом для распутывания тайны. И однажды она встретила призрак убитой девушки, который хотел рассказать ей всю правду об убийстве... Однажды ее любопытство приводит к катастрофичным последствиям. Если раньше она хотя бы не мешала основному трудовому процессу, то теперь из-за нее приходится восстанавливать улей по частям. Все разочарованы, рабочие дни приостановлены, и пчелу-виновницу решено изгнать из семьи. Майю выгоняют из улья, а в другие она попасть не может, потому как все уже наслышаны о том, что молодая особа натворила.
Он поехал туда один, без семьи. Жена и его любимый сын остались в солнечной Калифорнии, и как казалось Салу, в полнейшей безопасности. Но если бы он знал, что там, воюя на вражеской территории, он смог выжить, а его самые любимые люди погибли в Калифорнии, в родном доме, который, как всегда считал Сал, был их крепостью. И вот он возвращается, чтобы узнать это. Сальери всегда был талантливым музыкантом, и талант его достигал таких вершин, что он даже исполнял композиции собственного сочинения при дворе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь