Мультсериал Приключения поросёнка Фунтика 2 сезон

Приключения поросёнка Фунтика 2 сезон
  • Где снимали: СССР
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Приключения поросёнка Фунтика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В любом случае, самое важное разобраться в этом понять мотивы матери.
Однажды, когда герой проводил досуг на стрельбище, некий неизвестный мужчина по имени Рено обратился к Винсенту с довольно заманчивым предложением высокооплачиваемой работы. Для стрелка естественной была перспективная работа киллера. Таким образом, чемпион стал наемным убийцей. Вскоре герой решил финансовые проблемы семьи, а работа придала уверенности в себе, закалив характер и дух, да и проблемы, которые Винсенту казались глобальными, решались молниеносно. Однако за личным становлением как элитного киллера, герой не заметил, как его семья практически была разрушена. Главный герой, Винсент, молодой мужчина, и бывший боевой спецназовец. После очередной медицинской комиссии, парень узнает, что больше не в состоянии служить, и вынужден уйти в отставку.

Фото и кто Режиссер:
Анатолий Солин
Актеры:
Армен Джигарханян, Ирина Муравьёва, Ольга Аросева, Юрий Волынцев, Спартак Мишулин, Зоя Пыльнова, Анатолий Баранцев

Дата выхода Приключения поросёнка Фунтика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Потому что всю жизнь парень провел на войне, ему тяжело найти для себя подходящую работу в гражданской мирной жизни. Будучи практически в отчаянии и психологической безысходности, парню наконец-то везет. Ему предлагают должность телохранителя супруги одного весьма влиятельного предпринимателя. Умиротворенная работа в роскошном особняке удовлетворяет потребности Винсента.
А ещё пережить много самых разных событий во время конфликта с отцом Сони, во время вливания в столичную рэп-¬тусовку и т.д. В 40-х годах 19 века Джон Франклин оказывается во главе экспедиции, отправившейся на кораблях под названием «Эребус» и «Террор» к наиболее северным канадским берегам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь