Мультсериал Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла 4 сезон

Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла 4 сезон
  • Где снимали: Франция, Германия, Канада
  • Оригинальное название:
    Redwall
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Естественной гордая и своенравная Пелин, не простила бывшему жениху коварную измену. Теперь героиня, и ее наилучшие подруги, решили перепробовать все способы, чтобы быстрее забыть мерзавца и осадок от недавних отношений. И как только девушки пустились в свои романтические приключения, на пути Пелин встречается загадочный барабанщик Бурак. Забавная и поучительная трагикомедия рассказывает о неожиданных приключениях в жизни Вани. Иван одинокий застенчивый юноша, справедливо считающий, что все достойные и хорошие люди, давно умерли.
В небе возникает огромный метеорит, угрожающий существованию цивилизации. Тем временем местная гадалка, заявляет, что спасти планету может исключительно настоящая, бескорыстная и искренняя любовь. После чего в деревню начинают съезжаться мужчины всех возрастов со всего мира, как кандидаты в мужья самой Виолетте. Ведь именно огромная сила любви Виолетты и ее суженого способна остановить приближающийся апокалипсис. Забавная дорама посвященная жителям одного многоквартирного дома.

Фото и кто Режиссер:
Реймонд Джэфелис, Люк Бьян, Паскаль Пинон
Актеры:
Крис Уиггинс, Брайан Джейкс, Ричард Бинсли, Джон Стокер, Грэхэм Хейли, Эндрю Гиллис, Эллен-Рэй Хеннесси, Тайрон Сэвадж, Джонатан Уилсон, Джанет Райт
Продюсирование:
Патриция Р. Барнс, Рамсей Камерон, Жослин Хэмилтон

Дата выхода Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь