Мультсериал Квест Хармона 4 сезон

Квест Хармона 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    HarmonQuest
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2021
  • Будет ли продолжение Квест Хармона 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они надеются, что совместное времяпровождение позволит им окончательно разобраться в себе. Они это делают даже не ради себя, а из-за двух прекрасных детей, которые очень страдают из-за затянувшейся размолвки родителей. В результате серии непредвиденных событий семья оказывается на загадочном острове Ольхон, расположенном посреди озера Байкал. Именно здесь, на фоне первозданной природы, в атмосфере древнего покоя, где нет места обычной обывательской суете, они, наконец, обретают себя. В этом райском уголке как никогда вериться в лучшее. Под действием окружающей чистоты, Андрей и Надя решают попробовать вновь построить свои разладившиеся отношения. Некогда злобная Волшебница превратила прекрасного принца Адама в ужасное и отвратительное чудище, а все потому, что парень был очень грубым, злым и самовлюбленным. Дабы снять проклятие и вернуть себе прежний облик, герою предстоит изменить свое отношения к людям и сделать так, чтобы кто-нибудь его полюбил. И на это ему отведено определенное количество времени, а именно до того момента, пока не упадет последний лепесток с подаренной Волшебницы розы. Если же к этому времени он не поспеет, то в этом случае он навсегда остается ужасным монстром.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Полчино, Lucas Gray
Актеры:
Дэн Хармон, Спенсер Криттенден, Джефф Брайан Дэвис, Эрин МакГати, Мэтт Гурли, Стив Эйджи, Рея Бутчер, Нэйтан Филлион, Рон Фанчес, Джон Ходжмэн
Продюсирование:
Eric Ladd, Спенсер Криттенден, Джеймс Фино

Дата выхода Квест Хармона 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главной героиней оказывается молодая девушка по имени Бель, которая живет вместе со своим отцом и сестрами в небольшой деревушке. И однажды отец Морис решил отправиться на ярмарку, но сбился с пути и случайно оказался в заколдованном замке.
Но с каждым днем, они все больше приходят к тому, что эта девушка не пара их сыну. В первую очередь она не понравилась родителям из-за своего поведения, которое мягко говоря, очень грубое, и она не стыдится сказать какого-то матерного слова. Несмотря на все что вытворяла эта девушка, они не хотели рушить счастливую жизнь своего сына. они все же надеялись, что или она исправится, или же он сам позже поймет, что это не тот человек который ему нужен. Но со временем Лена и Павел пожалеют о том, что когда то допустили эти отношения, ведь со временем начнет, происходит такое, о чем они даже подумать не могли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь