Мультсериал Остров летнего лагеря 3 сезон

Остров летнего лагеря 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Summer Camp Island
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Остров летнего лагеря 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодые люди попадают к нему и узнают ужасную тайну о том, что их друзей принесли в жертву каким-то богам. Он приказывает девушке убить своего друга, чтобы жертва была принесена в полном объеме, ведь тогда бог не проснется и не настанет конец света. Аарон придерживается правил заядлого холостяка. Красавчик никогда не оставляет девушку до утра. Он всегда своевременно вызывает такси, когда новая подружка больше не нужна. Молодой человек не желает ни к кому привязываться, ведь его устраивает статус одинокого мачо. Неожиданно друг Аарона заявляет, что повстречал девушку, с которой готов разделить свою жизнь. Приятели решили устроить настоящий мальчишник с выпивкой и девушками. Аарон не готов отпускать своего друга в семейную жизнь, поэтому сейчас старается изо всех сил дать ему понять, что брак в раннем возрасте – это ошибка. Получится ли у настоящего мачо провернуть свой план и помешать счастью влюбленных? «Dead Space:» Последствия – это уже вторая работа Майкла Д’Иса-Хогана, основанная на культовой игре Dead Space. Во второй части рассказывается об исчезновении сразу двух космических кораблей, отправленных для исследования.

Фото и кто Режиссер:
Ники Янг
Актеры:
Уна Лоуренс, Джулия Потт, Эллиотт Смит, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Инди Намет, Бобби Мойнахан, Итан Мехер, Эшер Бишоп, Фортун Феймстер
Продюсирование:
Rossitza Likomanova, Джулия Потт, Брайан А. Миллер

Дата выхода Остров летнего лагеря 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Идет 2509 год, именно в это время земляне потеряли связь с Ишимура – собственным космическим кораблем и его капитаном Айзеком Кларком. Для выяснения причин таких неполадок, а также определения дальнейшей судьбы всего экипажа принимается решение отправить спасательную команду на корабле О’Бэннон. Однако вскоре после старта теряется связь и со вторым кораблем. На самом судне происходят таинственные события, которые приводят к смерти почти всех членов команды. В живых остается только четверо, но и об их полной вменяемости говорить не приходится. Кроме того, они совершенно не понимают, что происходило и помочь в расследовании этого таинственного дела не в состоянии.
Что же произошло с двумя кораблями, и что ждет в будущем Землю? Ответы на эти вопросы только предстоит узнать, составив общее представление на основе оборванных воспоминаний и непонятного лепета выживших. «50 оттенков Белова» - это не очередная типичная новостная передача на российском телевидении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь