Мультсериал Дом друзей Фостера 7 сезон

Дом друзей Фостера 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Foster's Home for Imaginary Friends
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2021
  • Будет ли продолжение Дом друзей Фостера 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он хочет оставить после себя что-то важное, ценное, но хватит ли сил? Изнурительные тренировки отбирают время, но мужчина не останавливается. У Темникова тяжелый характер, с другими людьми он общего языка не находит, с коллегами общение не складывается, он доводит всех до слез, не понимая, что творит. А тут еще и бывшая любовница появляется на горизонте, да не одна, а с дочерью.
Девочке 10 лет, зовут ее Кьяра, она дочь Алексея, о существовании которой он даже не догадывался. Именно эта малышка, похоже, единственный человек, который безоговорочно верит герою и готов идти за ним куда угодно. Вот только он пока что ее принять не может... Главный герой фильма Никки пользуется небывалой популярностью среди представительниц прекрасного пола. В настоящий момент у Никки романтические отношения с Самантой и каждый их них преследует только свои интересы.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг МакКрекен, Крэйг Келлман, Роберт Ренцетти
Актеры:
Кит Фергюсон, Грэй Гриффин, Фил ЛаМарр, Том Кенни, Кэнди Мило, Шон Маркетт, Том Кэйн, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Кевин Майкл Ричардсон
Продюсирование:
Крэйг МакКрекен, Брайан А. Миллер, Дженнифер Пелфри

Дата выхода Дом друзей Фостера 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Никки интересуется деньгами и положение в обществе Саманты, а Саманту интересует только плотские утехи, в которых Никки нет равных. Но беспечному ловеласу предстоит встреча с Хизер, которая изменит всю его жизнь. Действие фантастической драмы происходит в будущем, где мир стал совсем другим, а многие страны оказались за гранью бедности, хотя раньше они были процветающими и богатыми. Например, во Франции, которая считалась одной из самых успешных, количество безработных выросло до 10 миллионов человек. Это привело к тому, что страна стала бедной и грязной. Люди в отчаянии и готовы устроить революцию. Такие настроения буквально витают в воздухе, власти это все понимают и ощущают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь