Мультсериал Бен 10: Инопланетная сила 4 сезон

Бен 10: Инопланетная сила 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ben 10: Alien Force
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бен 10: Инопланетная сила 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Талантливый журналист когда-то был очень успешным. Его статьи были передовицами печатных изданий. Слава о нем гремела по стране. Однако пристрастие к алкоголю и неразборчивые связи с женщинами сделали свое дело. Теперь он стал не интересен владельцам газет и журналов. Быть уволенным не очень приятно, однако именно в таком положении азывается главный герой. После таких событий журналист чувствует себя потерянным. Так, пожив с этим симпатичным старичком, герои многое выучили из его жизни. Он ничего не ел, только манную кашу и чай, особенно любил пить чай. Но позже от этого миленького старичка начались одни проблемы, ведь дед постоянно шкодничал. И если в первые дни, хозяева дома это не сильно замечали и реагировали, то сейчас, когда таких шкод в день по несколько, семья начала уже подумывать, как избавиться от деда. Так, одна девушка еле добралась домой после того, как чуть не попала под колеса этого страшного человека. Вторая девушка могла лишится жизни из-за отравленного кофе, а у еще одной отказали тормоза в машине, но ясное дело, не без участия руки убийцы.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Риба, Батч Лукич, Джон Фэнг
Актеры:
Юрий Ловенталь, Ди Брэдли Бейкер, Эшли Джонсон, Грег Сайпс, Пол Айдинг, Джефф Беннетт, Вайван Пэм, Ричард Макгонагл, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Ди Маджио
Продюсирование:
Дуэйн МакДаффи, Донна Олкок, Глен Мураками

Дата выхода Бен 10: Инопланетная сила 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они обратились еще до этих всех ситуаций в полицию, которая уже ищет этого мужчину. Так, за все свои темные годы Коля и получил ср, по которому должен был отсидеть прилично, но хорошо, что он отделался условкой и даже будучи на свободе, вместе с друзьями его всеравно куда-то втягивала жизнь. Все в жизни Коляна поменялось в лучшую сторону после того, как он встретил Леру. Так, в одной из серий в холодильнике косолапого ажется мышь. Как события развивались дальше, можно узнать, начав Маша и медведь. Новые истории. Ведь уютный домик вновь будет почти разрушен, но на этот раз причиной погрома будет совсем не юная веселая девочка.
Так случилось в семье маленькой девочки Су-ан в фильме «Поезд в Пусан» что ее родители уже долгое время не живут вместе. Су-ан живет с отцом в Сеуле, а ее мама в другом городе в Пусане. Су-ан была очень маленькая, когда мама переехала в другой город и девочка практически не помнит ее. Но чувства к матери у Су-ан очень теплые и ей бы с удовольствием хотелось бросится в ее обьятия. Су-ан практически каждый день ждала ее в родном доме, но так мама не приезжала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Фа
Фанатка

Очень жду продолжения , шикарнейший мультфильм , слов нет! 😍 2022 02 03

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь