Мультсериал Маугли 2 сезон

Маугли 2 сезон
  • Где снимали: СССР
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 июля 1973
  • Будет ли продолжение Маугли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не знает, в чем смысл жизни, к чему стремиться, куда идти. Вроде бы, решен вопрос с жильем, но семейная жизнь не складывается, с работой не везет. Каждый день грозит неприятностями – то скандал в транспорте, то разборки с супругой, то очередные пьянки. Мелвин - очень необычный мужчина. Вот уде много лет, как он обнаружил, что владеет целым набором сверхъестественным качеств, при грамотном распределении которые могли бы послужить ему хорошую службу. Он смог бы стать богатым и успешным, он смог бы создать семью. Но он всего лишь занимается саморазвлечением. Ему намного интереснее применять свои суперспособности, играя и выигрывая в карты, соблазняя девушку за девушкой, совершая маленькие ежедневные пакости каждый день. Мексиканская тюрьма и грабитель-американец – грядущие события вроде бы понятны, но обстоятельства сложились совсем по-другому. Заключённому тяжело приходится среди грабителей и убийц, но он приспосабливается к их быту. Маша понимает, что надо вернуть все назад, как было, и решает найти братьев. Тогда-то она и узнает, что получила чужой подарок, который на самом деле предназначался совсем не ей, а маленькому мальчику. Теперь Маша решила найти этого ребенка и помочь ему, выполнив его заветные желания. Маша очень давно не видела отца.

Фото и кто Режиссер:
Роман Давыдов
Актеры:
Степан Бубнов, Людмила Касаткина, Юрий Хржановский, Лев Любецкий, Сергей Мартинсон, Александр Назаров, Люсьена Овчинникова, Анатолий Папанов, Юрий Пузырёв, Владимир Ушаков

Дата выхода Маугли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для него в жизни нет ничего важнее Ислама. Больше всего на свете он рад тому факту, что родился мусульманином, о чем он каждый день рассказывает своим детям и жене, которые порядком устали от историй отца. Тем не менее, несмотря на глубокие мусульманские корни, Махмуд вместе с семьей живет в Лондоне, где у него процветает бизнес. И вот мужчина и оглянуться не успевает, как в то время, пока он работал не покладая рук, выросли его дети, и теперь его сын женится на мусульманке. Мафия всегда несла страх в толпы и была жестко структурирована. Именно в случае наличия жесткого порядка и иерархии бандитам удавалось сохранять такую власть и влиять на обыденный мир.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь