Мультсериал Звёздные войны: Сопротивление 3 сезон

Звёздные войны: Сопротивление 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Wars: Resistance
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2019
  • Будет ли продолжение Звёздные войны: Сопротивление 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В далеком 19 веке в небольшом городе среди Альп таким всемогуществом обладала семья Бреннеров, состоящая из отца и шести его сыновей. Они считали, что в их власти управлять поступками всех людей, которые их окружают. Но вот волей случая в этот город приходит заплутавшийся путник Грейдер. И его появление изменит жизнь всех обитателей этого унылого городка. Как и в жизнь многих немолодых семейных пар, в жизнь наших героев пришел кризис. Они уже давно вместе, за это время успели пережить радость и горе, смех и слезы, верность и предательство. Кажется, что дальше их пару ничего нового ждать не будет. Все самое интересное позади. Но, если женщина старается сохранить и оживить отношения, то мужчина начинает искать приключения на стороне и доказывать себе, что он еще что-то может. Как и все правители император Куско никогда не сидит на месте. Ему хочется постоянно что-то менять, что-то совершенствовать. Правда, как и все правители, он думает, что делает все на благо народа. Хотя на самом деле вся деятельность направлена на свое личное благо. Так и последняя затея Куско грозит сносом целой деревни для того, чтобы на ее месте построить водный парк. Конечно же, жители деревни к парку близко не подойдут, а вот Куско будет там развлекаться по полной программе.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Ли, Боско ЭнДжи, Брэд Рау
Актеры:
Крис Фрил, Скотт Лоуренс, Джош Бренер, Сьюзи МакГрат, Джейсон Богарт Хайтауер, Мирна Веласко, Мэри Элизабет МакГлинн, Лиам Макинтайр, Джонатан Липоу, Стефен Стэнтон
Продюсирование:
Брэндон Оман, Дэйв Филони, Афина Ивет Портильо

Дата выхода Звёздные войны: Сопротивление 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как и все влюбленные, Марк и Рэйчел были полны уверенности в том, что они будут жить вместе долго и счастливо. В один прекрасный день их посетило желание сделать свой совместный вечер, полным романтики и ярких воспоминаний. На ум пришел ресторан на средиземноморском побережье в испанской Ривьере, который знаменит тем, что вход туда доступен далеко не всем смертным.
Зато, посетив заведение такого уровня – оставшиеся впечатления от проведенного времени вместе – не забудутся никогда. Итак, бронь отправлена, осталось дождаться ответ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь