Мультсериал Джуманджи 4 сезон

Джуманджи 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jumanji
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Джуманджи 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отец молодой девушки очень хочет счастья и решает выяснить с Ириной и Олегом, будет ли он помогать Алене. Иван оказывается импозантным мужчиной, он не намного старше Ирины, и женщина, к превеликому своему изумлению, влюбляется в одинокого Ивана. Но она не отчаивается. Она очень любит читать всякие любовные книги, погружаясь в которые, она переносит все действие сюжета на свою жизнь, воображая себя лирической героиней. А еще у нее есть очень необычный друг. Это поп-певец из Японии. Но проблема в том, что он... мертв! Да-да, Лиза общается с его призраком, который влюблен в живую девушку. И он очень ревнует Лизу ко всему остальному окружающему миру. И даже к той самой старухе, за которой мечтательница ухаживает... К чему же приведет такая странная любовь? Но она не отчаивается, надеясь, что она настолько хорошая, что когда-нибудь сердце Ромы откроется полностью.

Фото и кто Режиссер:
Боб Хэчкок, Стив Рессель, Дэвид Шварц
Актеры:
Билл Фагербакки, Деби Дерриберри, Эшли Джонсон, Мелани Чартофф, Шерман Ховард, Тим Карри, Дэнни Манн, Ричард Алан, Билли Уэст, Уильям Сэндерсон
Продюсирование:
Дженнифер Блом, Кевин Кэмпбелл, Боб Хэчкок

Дата выхода Джуманджи 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако способен ли он на такое что в принципе?
Быть может, Рома просто настолько любит себя, что в его душе просто не остается места для любви кому-нибудь другому. Лиза терзается сомнениями, Рома терзается чувством вины. В этом странном и непонятном мире, таком рациональном, им обоим не хватает чуточку сказочности. Они не умеют принимать жизнь такой, какая она есть, и живут в своем собственном выдуманном пространстве. Вот только сделать так, чтобы это пространство было общим... Но она не отчаивается, а наоборот, только еще больше начинает гнаться за исполнением своей мечты. Отныне Мэри не будет обычной девочкой, которая ноет и жалуется на судьбу за несправедливость. Нет, она находит способ тренировать свое мастерство и на новом месте. Например, она хочет стать звездой своей новой школы. однако в шуоле уже есть одна самая популярная девочка, которая никому не собирается уступать свое место. Вот только Мэри верит в себя и сдаваться не собирается. Но она настоящий профессионал, несмотря на молодой возраст, и будет делать свою работу - вести репортаж из дома ужасов. Но одно событие меняет и рушит всю его жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь