Мультсериал Кларенс 4 сезон

Кларенс 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Clarence
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Кларенс 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Со временем пара вливается в свою новую семью. Перед ними заново открывается вся значимость их любви. Но они разрешают Перслэйн остаться вместе с ними, ведь ей теперь вообще негде жить. Сначала они кажутся ей жуткими и неотесанными, но чем больше она с ними общается, тем больше ее удивление. За внешностью и дурными пристрастиями к алкоголю кроются настоящие большие умы и ранимые души. Мужчины каждый вечер после того, как выпьют, садятся обсуждать классическую литературу, музыку или архитектуру. Перслэйн даже присоединяется к ним. И жизнь больше не кажется ей такой уж плохой. Но они нашли выход, который считался единственно возможным, жители обратились к богам с просьбой воскресить их защитника Лиу Ченга. В скором времени, местные жители решили, что боги услышали их молитвы, потому что они наши того самого Лиу Ченга. Это был простой парень, которого хвали Ситху, он на местном рынке резал овощи. Правда, он абсолютно не владел искусством кунг-фу и вообще не умел драться. Более того, он и по-китайски не понимал, так как сам был родом из Индии. Смогут ли жители деревни объяснить Ситху, чего они хотят от него? И хватит ли парню смелости и силы победить преступника Ходжо?

Фото и кто Режиссер:
Ники Янг, Дэвид Окс, Рэйми Музкиз
Актеры:
Спенсер Ротбелл, Кэти Краун, Том Кенни, Шон Джамброун, Роджер Крэйг Смит, Эрик Эдельштейн, Грэйс Кауфман, Скайлер Пейдж, Донован Паттон, Дэмиен С. Хаас
Продюсирование:
Кертис Лилаш, Кит Мак, Брайан А. Миллер

Дата выхода Кларенс 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но они забыли одну маленькую лисичку по имени Юби. Она была совсем юной, поэтому пока у нее было не девять, а всего лишь пять хвостиков. Когда лисичка превращалась в человека, она была десятилетней девочкой. Когда Юби спасала своего друга с другой планеты, она принимала человеческий облик. Со временем девочка поняла, что ей очень нравится быть человеком. К тому же она влюбилась в одного земного мальчика. Юби начинает искать шанс навсегда остаться в облике девочки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь